давайте уже спокойнее.

Вчера сижу с друзьями(кстати Работаем в одной конторе, в которой наш общий знакомый Зам директора.) пью пивко в летней кафешке, раздаются крики стой сука зарежу гнида, сначала так тихо как будто из далека, даже внимания по началу никто не обращает, потом все громче и громче приближаются. из двора выбегают два чурки(ну я не знаю как чурок по другому назвать. мож армяне мож таджики, мож Чичи, мож грузины) адын убегает второй догоняет, причем второй орет что то по своему, а матерится на русском:
- джака лака сука, джака лака, лака джака Мухамед Джихад джака лака СТОЙ! ебэный пидэр сукка.
-мы с Русскими друзьями(работаем в одной компании, все помогали друг другу устроится, вместе учились, даже иногда Экзамены сдавали друг за друга.) заржали сразу же, посмеялись от души, дальше опять разговорились на сторонние темы. проходит минут пять возвращается чурка, который догонял,тут к нему обращается третий чурка из кафэшки (мангальщик. может знакомые?)
- что Произошла брат?
- да эта гнида у меня телефон спиздэла. вместе работали сука. я его на работу привез сюда, а он ска тэлефон спиздэл!
Вывод: в любом народе, в любой нации, в любом месте, хоть даже на острове, есть Уроды(в семье не без урода)это и без вас ясно! так что завязывайте уже с такими пастами. ЗАЕБАЛИ они уже!
и на последок Анекдот

спускаются с гор два горца. повстречали они русского и спрашивают:
- Слуший, брат, а чито надо сделать читобы русским стать?
русский им отвечает:
- Надо залезть на кремль и дотронуться рукой до красной рубиновой звезды
Ну приезжают они в москву, карабкаются по этой башне к звезде. ползут друг за другом. первый из них долезает до верха и
дотрагивается до звезды, второй ему снизу кричит: "Гиви подай руку". а тот ему бьёт по лицу ногой, сбивает и говорит: "Пошёл нахуй чурка не русская"