Давайте поговорим про пасмурную погоду

Давайте поговорим про пасмурную погоду Погода, Пасмурно, Зима, Осень, Солнце

Хееей, Пикабушники, давайте подискусируем на тему пасмурной погоды!


В моём окружении все любят, когда на улице солнечно. А когда я говорю о себе, они удивляются. "Лиза, как можно любить пасмурную погоду? Когда солнечно, вокруг всё яркое и красивое! А из-за облаков всё кажется таким мрачным... Хочется просто укутаться в одеяло и заснуть". Меня по этой же причине иногда вампиром называют, хихи!


Но лично мне никогда не нравилась солнечная погода. Глаза болят, их слепит солнце. Вокруг всё яркое, но мне от этого наоборот плохо. Я чувствую себя гораздо лучше в пасмурную погоду, когда небо затянуто облаками, тучами. Создаётся какое-то ощущение... Уюта? Становится так комфортно, а желания спать нет совсем!


По этому же поводу я не люблю лето, потому что тогда практически каждый день сияет солнце!! Осень и зима мне гораздо ближе. Хотя и в холодное время года бывает солнечно, но оно как-то лучше переносится


А что вы думаете? Что вам ближе - солнце или пасмурная погода? Было бы интересно узнать ваши причины любить это. Ну а на этом всё, с вами снова была ваша Лиза! Покееееда!!