36

Давайте и я помогу, чем смогу

Доброго времени суток. Тут все друг другу помогают, хочу внести свой посильный вклад.
1. Занимаюсь изготовлением простых изделий из кожи (кошельки, ремни, браслеты, простые сумки). Не на продажу, считаю, что пока не тот уровень. Соответственно, могу бесплатно научить, как сделать себе ремень. От вас требуется только пряжка, фурнитура или нитки и полоса или кусок кожи. Заочно могу помочь в вотсаппе или скайпе. Очные МК провожу по субботам, территориально Новосибирск, за подробностями прошу на почту ira-pro-29@mail.ru

2. Если у кого из учащихся старшей школы или ССУзов проблемы с органической химией - могу предложить однократную часовую заочную консультацию по тому, что вам непонятно. По ВУЗовской программе вопросов прошу не задавать - для ответов на вопросы этого уровня нужно будет готовиться отдельно.
Надеюсь, мои навыки помогут кому-то на Пикабу, и сделают нашу жизнь чуточку лучше)

Давайте и я помогу, чем смогу ДоброВспышка, Помощь, Консультация, Рукоделие, Органическая химия, Длиннопост
Давайте и я помогу, чем смогу ДоброВспышка, Помощь, Консультация, Рукоделие, Органическая химия, Длиннопост