-1

Давайте договоримся пруфы размещать в комментах

Ну нереально в приложении листать ленту, постоянно выкидывает в браузер, особенно когда пруфов овер много. Очень раздражает, думаю не только одного меня. Спасибо за понимание!

Дубликаты не найдены

+2
Предлагаю пруфы выкладывать скриншотом окна фотошопа. Так наиболее правдоподобно будет.
раскрыть ветку 1
+1

Скриншотом окна?!

Иллюстрация к комментарию
+2

Нет ссылки - на плаху

+1
Есть такое дело. Заманался уже🙁
0

Можете записать на видео, как это происходит?

раскрыть ветку 4
-1

В видео вы ничего не увидите кроме прокрутки постов в приложении и открывающихся ссылок.

А словесно это выглядит так:

вы листаете страницу с постами и при попытке пролистать дальше, случайно попадаете по ссылке и она мгновенно открывается. Раньше, когда листаешь список постов, то даже если касаешься в этот момент ссылки, она мгновенно не открывалась, а сейчас открывается не давая листать дальше и приходится опять возвращаться к списку постов.

Нужно добавить какой-то таймер срабатывания, чтобы ссылка открывала источник спустя, допустим, пол секунды после нажатия и отсутствия факта дальнейшего пролистывания списка постов.

раскрыть ветку 3
0

Все же думаю, с видео получилось бы информативнее.

А про какое приложение речь, iOS/Android?

раскрыть ветку 2
0

Ну давай раз на то пошло

0

Как скажешь, твое слово закон.

-1

А щё хотелось бы, чтобы за каждый минус был текстовый и вразумительный(ну чтоб диалог поддерживался) отчёт - почему?! Но это не реально!

раскрыть ветку 2
+2

Тогда свежего не будет, а все говно будет размазано по всему пикабу.

+1

Вот тебе отчет - минус поставил, так как предложение нереальное) никто не будет простыню писать под каждым постом с видосиком и рекламой инсты с телегой)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: