Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 28 дней назад
+8

этот видос настолько старый, что у этого пацана уже поди внуки в армию пошли....

+1

Лайфхак- где можно пользоваться мобильным телефоном, чтобы командир не спалил.

+1

Ахаха, молодец)))

+1
Это такой баян, что даже говорить, что это баян уже баян.
+1

для тех кто не прыгал с парашутом - да, это реально скучно. для желающих доебаться, я про прыжки с д6 и ему подобными.

раскрыть ветку 6
-1
Смотря какие прыжки.
раскрыть ветку 5
-2

да какие-бы не были - 5-25 секунд непонятно чего, назовем это неразберихой, потом долго и нудно болтаешься как-тот парень, далее кто с горочки катается тот и тащит его обратно(в особо неудачных случаях еще и складывает), а если раззявил рот и не сгруппировался, то залечивать синяки/переломы.

раскрыть ветку 4
0
Не понимаю, как с такими долбаебами не заниматься дедовщиной. Это же просто от мамки оторванные долбаёбы.
0

Я с таким работаю. Весело только первые три дня.

0
Долбаеб
0

Где он телфон достал в армии?:)

раскрыть ветку 2
+1

Я вас умоляю. Даже 18 лет назад это не было большой проблемой. Тем более сейчас, во времена особо напористых солдатских матерей.

0
Трофейный.
0

С подключением блять

-1

Ска, до слез :))

-3

Голос и тембр у него похож на голос мужика, который "В мире животных" был ведущим.

-4

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!

раскрыть ветку 6
+1

Бля, а эта присказка здесь причём. Али просто чтобы чего-нибудь пиздануть  сказать. Сколько народу в телефон хрень несёт и что они все дубы, хотя и не в армии.

раскрыть ветку 4
0
Может он имел ввиду "дубы" всмысле парашюты серии "д" чем пользуются наши десантники.
раскрыть ветку 3
0
Зачем думать, если есть командир, который и мыслит лучше, и знает что делать.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: