DARK SOULS 2

Долбаная и невозможная херотень!!!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я почти прошел первую часть как и все, и я тебе скажу вторая куда легче.
качни себе трейнер если так возгорается.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Трейнеры для полных лохов.
А я вроде как еще не полностью лох((
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как тебе сказать.
меня больше смущает когда у людей предмет гордости "я потратил месяц жизни на дарксоулс без читов", а не то что я облегчил себе трейнером жизнь, включив например бесконечную стамину или неразрушаемый вепон.
После какого нибудь 5 раза молотить тех же мобов чтобы просто добежать к боссу уже заябывает.Это все таки игра, а не симулятор силы воли и терпения. Или когда ты подыхаешь в локации от яда, а у тебя нет противоядия, это уже пиздец. В 1 части я дико пригорал от того что сбегать за противоядием из недр бомжгородка - туда обратно реальный час времени.Если еще не подохнешь в пути.
В общем, я за то чтобы увидеть что в игре интересного 1 раз, а не перепроходить каждый уровень сто раз в погоне звания "не лох".
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм. Ну какбэ дарксоулс - это именно игра про "перепроходить каждый уровень сто раз пока не выпрямятся руки". В этом как бэ основная фишка игры. Не нравится - есть скайрим, на здоровье.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я все таки считаю что фишка любой игры - развлекать.Меня не развлекает когда разрывает задницу уже чересчур) Так то челлендж да, имеет смысл, но если хочется уже пойти дальше, врубается трейнер.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не развлекает - зачем ты лезешь тогда именно в дарк соулс? Сейчас казуальных игр сотни тысяч на любой вкус.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что больше не во что лезть, епт.
Ты запрещаешь мне играть и получать удовольствие что ли?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я могу тебе запретить, лол? Нет, просто я не понимаю людей, которые осознанно бьют себе по пальцу молотком, и затем жалуются, что им больно. Нахрена, спрашивается бил? Вот и тут так же. Никто тебя не заставлял лезть в дарк соулс, да это сложная игра, с упором на повышенную сложность. Ну так и фигли жаловаться на это? Глупо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я то не против позадрачивать уровни.Но бывает когда уже кулак тянется убить монитор. Тут большая угроза забросить игру совсем что мне никак не позволительно. Не проходится какой то босс и все тут, не бросать же играть в самом деле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, да, бросать. Или продолжать задрачивать. Тут нет непроходимых мест. Более того, тут нет даже по настоящему сложных мест. У любого босса однозначный мувсет, который учится наизусть за десяток прохождений. От тебя только требуется вовремя реагировать. Если не можешь - ну прости, значит эта игра не для тебя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку