Дубликаты не найдены

+2
Да нормально все. Главное играть, четко осознавая что даже неверное движение мышкой приводит к смерти.
+2
Ну таблеточки я приберег, держи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, помогло.)
+2
Нет, это просто у тебя кривые руки.
+1
тут должна быть гифка с взорваным пуканом, но я её потерял((
раскрыть ветку 1
+3
не благодари)
+1
я почти прошел первую часть как и все, и я тебе скажу вторая куда легче.
качни себе трейнер если так возгорается.
раскрыть ветку 9
0
Трейнеры для полных лохов.
А я вроде как еще не полностью лох((
раскрыть ветку 8
+1
ну как тебе сказать.
меня больше смущает когда у людей предмет гордости "я потратил месяц жизни на дарксоулс без читов", а не то что я облегчил себе трейнером жизнь, включив например бесконечную стамину или неразрушаемый вепон.
После какого нибудь 5 раза молотить тех же мобов чтобы просто добежать к боссу уже заябывает.Это все таки игра, а не симулятор силы воли и терпения. Или когда ты подыхаешь в локации от яда, а у тебя нет противоядия, это уже пиздец. В 1 части я дико пригорал от того что сбегать за противоядием из недр бомжгородка - туда обратно реальный час времени.Если еще не подохнешь в пути.
В общем, я за то чтобы увидеть что в игре интересного 1 раз, а не перепроходить каждый уровень сто раз в погоне звания "не лох".
раскрыть ветку 7
0
Да ладно, извините за ненужный пост, просто реально уже задолбался убивать преследователя.((
раскрыть ветку 5
+2
Перекатывайся, блядь. Не умеешь перекатываться - бери в левую руку рапиру и парируй, после чего хуярь с двух рук. Элементарно же.
+1
Увернись от первого удара и беги к балисте что справа от входа. 1 залп с нее оставит у босса хп на 2 удара.
раскрыть ветку 3
+1
Затыкать, имхо, проще. До баллисты хрен добежишь, а если не успеешь, он и тебя, и баллисту к чертям снесёт. Баллиста в коопе хороша.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: