Дарите людям добро ^^

в автобусах я всегда уступаю место нуждающимся людям)
Сегодня ехали домой с друзьями на пазике, нас было 5 человек . 4 парня и одна девушка. В автобусе были заняты все сидячие места кроме одного. это место было фор эвор алон (в углу автобуса) я сел на это место, а на коленки ко мне селам моя подруга. Проехали пару остановок и тут зашла пожилая дама. Я аккуратненько похлопал ей по спине и предложил присесть.) Она присела и сказала спасибо. Удивилась почему мы так легко одеты (я с другом были в футболках и шортах, остальные в спортивной одежде). В основном люди были в куртках и джинсах, на их фоне наша компания очень выделялась.) Мы сказали что бегали на кроссе нации. Она пошутила что то по поводу того что мы должны с ног валиться , точно не помню. Мило с ней по беседовали и она угостила нас конфетками). Было очень приятно.
Не потому что конфеток дали (хотя это тоже круто :D) а то что так мило побеседовали с незнакомой пожилой дамой. Люблю такие ситуации.
И да добро возвращается ВСЕГДА проверено не себе и не раз, но это уже совсем другие истории)