Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Ковидное безумство продолжается и только набирает обороты с новой силой. Делимся новостями и нововведениями со знакомыми и друзьями из других стран. Мутная история конечно, но на примере своей семьи и родственников, могу сказать как переживали за ранее абсолютно здорового моего двоюродного брата отлежавшего почти три месяца в реанимации.

Однажды позвонила Ольга, давняя подруга -сейчас хорошая знакомая , всё с теми же вопросами что у всех в то время. Сколько есть чеснока, как предохраняться и как не спиться на удалёнке. Поржали, повспоминали кто и где сейчас из нашей когда то юношеской тусовки. С Ольгой я всегда хоть и редко был на связи . Своеобразная , со своими тараканами, но четко знающая цели.Однажды написала
-у меня к тебе дело)
- у тебя хорошие гены, да и дочка у тебя красавица, мне нужно твоё СЕМЯ . ТОЛЬКО ! и больше ничего.
Я малость прифигел от предложения , но был польщён за гены)))

У неё уже двое детей школьников, но останавливаться на этом она не хотела )

Мы допили кофе, она собралась уезжать за домохозяйкой, а я поехал дальше со своими генами восвояси. Напоследок спросил
- а как там кстати наша Катя, есть новости ?

Я уже не раз интересовался, как она , да и как у неё сложилось, но всегда получал ответ
- да всё нормально с ней.
- Сама не видела 20 лет.
Ольгу я знаю как себя , поэтому в последнем её ответе, для меня звучали тревожные нотки.

В юности сопляками, мы компанией шатались летом без дела по озёрам, жгли костры, пели песни, пили пиво, купались и толпой ночевали в одной палатке. Кто-то из нас уехал, разъехался за другие часовые пояса, кто то уже умер. Но у нас у всех есть одна и та же фотография, каждому дорога по своему своими воспоминаниями и тех годах проведенных вместе и у всех есть хоть какие соц сети.
Но не у Кати.