Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Лига разбитых сердец

Взаимоотношения

Мне всегда нравились наручные часы, выход на улицу без часов, как забытый дома телефон в наше время. Чувствую, себя не комфортно. Мне всегда нравились часы на женской руке, любые. Такой вот фитиш. Часы подаренные для девушки , для меня было каким-то даже сравнением с кольцом. Глупо звучит, но такая у меня голова и временами работает не по часам )) . Родился Водолеем, а должен был быть Рыбой. Не рыба ни мясо. Иногда путаются характеры, порой устраивают драки между собой.


Ей было 16. Мне 18. Встретились на пятаке, место куда местная молодежь частенько подтягивалась потусить , попробовать новую Балтику, пообщаться и хрен знает чем ещё заниматься. Конец лета был , а может быть и осень, могу ошибаться, больше двадцати пяти лет прошло.
Меня пронзили её глаза. Выразительные карие. Я влюбился. Раз и навсегда. На всю жизнь. Как я тогда думал )) . Вечер за вечером стали пересекаться и пошло поехало. Гуляние вместе. Проводы до дома. Часовые поцелуи под светом фонаря не доходя дома. Подарочки друг другу, стихи любовные. Кривой секс. Аборт.
Знакомство с будущей тёщей .
Часы.

Как сейчас их помню. На металлическом ремешке. Не большие. Аккуратные Seiko в синей бархатной упаковке. Гонял за ними в Питер на электричке. На обратном пути в вагоне встретил соседку Катю. Похвастался покупкой. Катя оценила будущий подарок.

Прошел год. Мы вместе.
Узнаю от мамы , что мы переезжаем за границу...
Слезы сопли и всё в этом духе . Обещаем писать другу другу письма.

Переезд в страну Санта Клауса в приграничный городок на реке Вуокса.
письма текут со скоростью местной реки. И всегда ждёшь. Дойдет ли твоё, и с нетерпением ждёшь обратной связи. Звук почтового окна для почты, рекламы и местных газет в двери проверяются регулярно. С каждым шорохом у дверей, звуков падающих на пол газет ищешь.

После месяца бумажной волокиты, регистраций, получения жилья и всяческой бюрократической ерунды в незнакомом новом месте, получается выбраться на родину в родной город. Это были самые запоминающиеся моменты. Встречи с любимым человеком.

Начало учебы. Курсы. Какие-то подработки.
Сводными оставались только выходные. Которые я и использовал на поездки в к ней. О
Постоянной работе и заработка пока даже речи нет.
Тяжело, но хороший курс Марок к Рублю часто спасал). Покатушки туда сюда продолжались пол года. После чего обоим это надоело и мы отправились в ЗАГС. Накупили каких то колец. Получили справку от будущей тещи, что она не против передать свое любимое чадо в мои руки.