Дама с собачкой на всю голову

Дама с собачкой на всю голову Соседи, Собака, Подъезд, Мат

На одной с нами площадке живет соседка – «сильная женщина» за 40. Завела себе злого собакена, карманного размера, который тявкает когда ему вздумается, и на всех подряд. На днях ситуация прикольная вышла.


Мы с женой выходим из перегородки (тамбура), а на площадке эта соседка стоит возле своей двери и пытается открыть дверь. В одной руке шнурок с этой собацюрой, в другой ключи, а ухом к плечу она прижала телефон и пытается с кем-то трандеть.


Когда мы вышли дверь щелкнула, собакен услышал, развернулся и мало того что тявкнул, так еще и дернулся к нам, показать свою крутость. Соседка то ли от собачьего писклявого гавка, то ли от рывка дергается назад вслед за псищей и ее телефон падает на площадку и у него отваливается крышка.


Мы вызвали лифт, а соседка начинает скандал, типа мы виноваты в том, что ее супер-пупер телефон упал и развалился на комплектующие. Жена охуела настолько, что даже не нашла что сказать. А я ей сказал, что если у нее собака ебанутая, то каким хером мы к этому имеем отношение?


Приехал лифт, мы сели и поехали, а на площадке продолжался ор соседки, и повизгивания собаки, видимо она попала под горячую ногу.


псище вот такое примерно. как на фотке из тырнета