Дальнобойщик из Красноярска Виталий Лалетин стал Чемпионом Европы 2017 по армрестлингу, на левой и на правой руках, офромил золотой дубль!

Дальнобойщик из Красноярска Виталий Лалетин стал Чемпионом Европы 2017 по армрестлингу, на левой и на правой руках, офромил золотой дубль!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший спорт, вопрос как не сломать руку. У меня одногруппник сломал, очень хреново.
раскрыть ветку (33)
32
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме Муха был эпичный момент.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

блять! я его смотрел в далеком детстве один раз всего! А это страшная картина до сих пор перед глазами!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть да нас много таких оказывается!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Самому смотреть страшно, опиши сцену в подробностях
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то противно на душе стало
Автор поста оценил этот комментарий

Еб... я чуть не охренел.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боролись на руках и одному выломали кисть нахер, аж кость видно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

я с тех пор не смотрю этот фильм. Он мне с детства, сука, психику поломал. Переодически снится эта сцена и все, сон как рукой снимает.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ломают когда технику не праильную используют для борьбы. В определенном положении на плечевую кость получается винтообразная нагрузка с рычагом в виде предплечья. Плечо на нее не расчитано и ломается.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и сломалось, надо разобраться как не надо делать.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вроде как судьи смотрят за этим и предупреждают, когда рукоблудец уходит в опасное положение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря, твоя кисть не должна уходить правее(если борешься правой) плеча, это самая частая причина травм.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я так сломал. оскольчатый со смещением. неделю лежал на вытяжке, а в итоге пластину прикрутили на 6 саморезов.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Сам люблю на пьянках побороться иногда, пока везло, но лучше больше не буду.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как серпом по яйцам, если честно. Сколько раз видела, как поддатые товарищи решают побороться на руках, никакой техники, как еще ничего не ломают себе, каждый раз хочется зажмуриться и не смотреть на это.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри как правильно и борись сколько влезет. Зачем лишать себя удовольствия?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охтыжебаныйпиздец, ну его нахуй, этот спорт.
Автор поста оценил этот комментарий

Прям моя ситуация :)) тоже осколки со смещением, только без вытяжки, да и болтов 12 штук захерачили, уже лет пять с ними гоняю, все впадлу на повторную ложиться :)

Автор поста оценил этот комментарий
У друга такая же хрень. Через 2 года заставили вырезать пластину и болты, проблемы с костью могли возникнуть в местах, где вкручены болты. А он уже забыл про них, и пиздец как не хотел на операцию, но пришлось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему заставили? служебная необходимость?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начались ноющие боли в месте травмы, врачи сказали возможно гниение кости в местах креплений (как мне сказали, так и передаю). Друг очень не хотел, говорит, и больно, пиздец, и денег почти 50т.р. отдал.
Автор поста оценил этот комментарий

саморезы то хоть оцинкованные?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ему же в организме цинка не хватает

Автор поста оценил этот комментарий
очень хороший, пол года назад сломал плечо на армрестленге, ну очень хороший спорт
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи как было, пошел прям заниматься в секцию и сломал или с пацанами по приколу боролись?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ротный отправил на соревнования ибо не было желающих. во время борьбы я проигрывал но продолжал сопротивляться, и начал поворачивать корпус, и вот как товарищ выше написал, плечо оказалось в таком состоянии, что кость не выдержала, и тупо лопнула. мне сделали операцию, поставили пластину привентили кости и осколки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

охренеть! спасибо за ответ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
та не за что, надеюсь кого-то оградит мой опыт от необдуманных решений, иногда лучше проиграть, но остаться здоровым:)
Автор поста оценил этот комментарий

От стола локоть не отрывай и вероятность перелома очень сильно снизится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И плечами не крутить, а держать их так, чтобы они вперед смотрели.

Автор поста оценил этот комментарий
Там больше всего связки охереваяют, так как идут ударные нагрузки...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку