да я хозяин жизни!!!

Привет Пикабу! сегодня ехала в забитой маршрутке и села около водителя. Уже скоро мне нужно было выходить, как вдруг, мой взгляд упал на нижнюю ступеньку около двери. и что же я вижу?! А вижу я конвертик с надписью "ПОЗДРАВЛЯЮ" я подошла и в открытую его подняла т.к. напротив сидела девушка с букетом цветов, и возможно этот конверт выпал из ее рук. К сожалению никто внимания не обратил, поэтому я продолжила ехать дальше, держа конверт в руках. Не надеясь уже ни на что, я пола домой и даже не рассчитывала на такую удачу!! в конверте было 3 тысячи рублей!!!
Возможно, хозяин очень расстроился такой потере и мне бы не стоило так радоваться, но все равно к концу дня такая находка была не такой уж плохой!!
Всем добра плюсуйте или минусуйте дело ваше)))
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы совесть замучила. Блять, мне уже стыдно за вас.(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня совесть не мучает!! за такими вещами следить надо, а не сидеть и пялиться в свой телефон! не я так, какой нибудь бы алкаш поднял бы конверт и пропил их к черту. Доказывать ничего не собираюсь ни кому
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А спросить чей это конверт не судьба? Может для хозяйки этих денег они были крайне нужны, или же их не ей подарили, а она несла их подарить? Что-ж Ваша совесть теперь не чиста...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я подняла конверт прямо перед ее носом и потом она на меня посмотрела с каким то презрением, так что видимо он не ей пренадлежал
показать ответы