Да вы чтоооо, а я то думал...))

Да вы чтоооо, а я то думал...)) Зарплата, Мотивация
Да вы чтоооо, а я то думал...)) Зарплата, Мотивация
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные 30% за еду работают чтоли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас помоему 93% за еду работают))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, хорошие условия труда. Вот честно, мне нфиг не надо получать на 10-15к больше если придётся сидеть в угрёбищном чахлом офисе на задворках какого-нибудь склада, да при этом с невменяемым руководством. Это психологически давит сильно, от этого устаешь. А мне еще после работы нужно быть достаточно свежим чтобы свой проект двигать сил хватало.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

открою тебе секрет, но 15 тыщ у нас средняя зп

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас - это где? В России порядка 25к средняя зп. По официальным данным порядка 32к. Ну и понятно, что если бы речь шла о 25 и 35 - тут разница существенная. У меня очень скромная для Москвы зарплата, но у меня есть свой проект приносящий значительную сумму. Если честно, меня конкретно удивляет что люди в регионах сидят на копейках и нихрена не делают, когда для этого всё есть. Несколько лет назад живя в Петербурге и занимаясь загородным строительством меня просто вымораживало то, что я ездил из Питера в Карелию ставить свайновинтовые фундаменты. Потому как там банально никто этим не занимался. Только не говорите мне, что в Карелии не найти 4х мужиков, сварочный аппарат и бетон(если не заморачиваться с изготовлением самих свай). Я в месяц работая по Карелии зарабатывал 150+, ребята рабочие из бригады по 45. Плюс клиентам приходилось оплачивать нефиговые транспортные расходы потому как мы постоянно катались из Питера. Что за хрень, почему этого не делают местные? Вот это меня поражало и продолжает поражать. И так кругом. По последней работе работал с регионами по всей России. И не надо мне врать, что где-то у людей ЗП в 15к. Мы охреневали искать адекватных людей для выполнения весьма простых операций, для которых нужна лишь отвёртка, мультиметр и желательно ноутбук. Найти адекватного человека готового за 1500-2000 рублей полтора часа работы - это еще та задача. Люди тупо не хотят. Городок за 20 минут пешком можно пройти от одного конца до другого, а человек говорит что устал после заявки. Думаете это разовое? Да нихрена. Пипец, 2 часа поработал(при том что работа то нихрена не мешки таскать, а провода слаботочные соединить и на компьюетере кнопки потрогать). Почему в Москве ребята(да и я бегал) по 4 заявки в день выполняют при том, что расстояния даже не сравнимые с теми, а тут 2 заявки сделать уже проблема? Вот такие реалии. И знаете, где нет проблем? Во Владивостоке, Иркутске, Красноярске, Челябинске, Омске, Казани, Томске, Краснодаре, Ростове на Дону, Москве и Питере - само собой. Т.е. там, где люди и так вполне себе зарабатывают. А блин во всяких Благовещенсках - хрен. Гонят какую-то пургу, боятся что обманем, еще что-то.. придумывают тысячу отмазок. А знаете, в чем прикол? В том, что стоимость выполнения этих заявок в Москве и Питере ниже чем в регионах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ууууу, как вы там в кольце то живете, вы даже примерно не представляете как люди живут в деревнях, 15 в районах Бурятии это нормальная еще зарплата