Да вообще оху*ли, не верят в существование невозможного!1!!

Казнить всех их!1!!!
Да вообще оху*ли, не верят в существование невозможного!1!! Казнить всех их!1!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас же церковь отделена от государства.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых мозг не отделен от церкви. А власть имущем нужен электорат, а самое просто это защитить фанатиков которые с остервенением потом бросятся голосовать за них.  Так что все адекватные отсылки к конституции ни к чему не приводят. Я как-то пытался поболтать со сторонниками так называемой "царской семьи" я тогда в обще удивился что такая существует. Я в курсе что какая-то там старушка с альцгеймером утверждала что она принцеска из романовых но как-то мимо все это пропускал ибо бабка стара мало ли чего, а оказывается есть еще какая-то королева и  нее жирдяй сынок который оказывается царь русский ну короче шизофрения в последней стадии ... Ну я вот о чем пытался поговорить основательно с один из сторонников они мол выступают за то что бы он стал нашим "царем" и мол монархия, церковь и вся фигня.. Я пытался узнать как он себе представляет что какой-то там толстяк ни имеющий маломальского опыта управления не то что бы странной, а и бакалейной лавкой станет у нас во главе государства и не бананового, а с ядерным оружием!? Ответ был что мол ему бог поможет ну там еще несколько строк чуши из темы мол он приведет с собой советников и прочая чушь это ладно что он там за бога загонял так он не понимает что управление странной это целая наука и один чел с этим не может справится да и как власть из своих рук олигархи отдадут какому-то там клоуну. Хотя в середине 90х помнится наши богатеи скупали себе титулы на право и на лева....

Я отклонился немного в сторону.. Так вот ПГМнутые это фанатики которые не принимают ни каких доводов разумных и ими легче управлять ну что мы и видим например в ИГ так и наши. Это все печально и страшно надеюсь все же здравый смысл победит и мы будем жить в нормальном светском гос-ве. Но пока мы имеем кучу ряженных дибилойдов аля казаки, энтео и прочие ПГМнутые и им довод что у нас церковь отделена от государства ни чего не говорит.

 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если еще добавить к этому что московская патриархия и вообще отечественный православие это фарс чистой воды... вообще смешная картина получается.

Ведь еще Сталин пришел к выводу, что религия это не хуевый контроль над обширной людской массой, и пригласил как то к себе некоего Сергея, который на тот момент был местолюбитель патриаршего престола и занимался восстановлением православной веры после революции.

Сталин затею поддержал, Сергий попросил выпустить из лагерей священников, мол не с кем работать, на что Иосиф Вессарионович ответил что, мол, сидят у нас виновные, а людьми мы вас обеспечим. И с тех пор повелось, что у всех священников выского сана под рясой проглядывались погоны КГБ, а после исповеди тебя мог посетить черный воронок с молчаливыми экскурсоводами на лесоповал.

Так что ни чего духовного, только деньги, власть и контроль над хомячками.

Автор поста оценил этот комментарий

"Дураки. Дураки никогда не меняются."

Запомни и никогда с ними не спорь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку