Да уж

Да уж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
На меня наехала на этих посиделках двоюродная сестра аккурат перед новым годом за то, что я в свои 27 в гордом одиночестве, а не как "положено" - в отношениях и с детишками. Обосрала и свалила довольная со своей семейкой под бой курантов.
До сих пор в ахуе от того, что моя личная жизнь стала поводом для такого бурного обсуждения.
Последняя капля была, больше никогда не хочу с этой тп пересекаться.
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну... завидует она Вам)

Потому как у вас все хорошо и все еще только впереди))) пожалейте эту ТП в душе))))

Всех благ Вам и... ловите обнимаху)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Взаимные обнимахи))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, что завидуют. У меня все знакомые, кто мне жалуется, что они ненавидят своих детей и мужа, тут же осуждают всех за то, что у тех нет заябавших детей и не менее заябавшего мужа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и мужик, но поддержу вас) у меня кенты (не все), жалующиеся на жён, тещ и... алименты, постоянно интересуются, когда я женюсь))) (видимо, чтобы вместе с ними жаловаться на жён, тещ и алименты).

7
Автор поста оценил этот комментарий

На меня тоже наехала так двоюродная сестра. Нет, у меня есть муж и ребенок, как и у всех, как положено, но, сука, живу хорошо, прям давит у некоторых в шее от этого, надо ж страдать, чтоб муж алкаш, дети-дебилы, стрелять деньги от зарплаты до зарплаты, а я, понимаешь, хорошо устроилась. Хотя я не хвастаюсь и никогда не говорю, что у меня всё шикарно, просто мне нечего сказать про измены мужа, детей-наркоманов, козлов-коллег, порванные и пошитые колготки и прочее. Больше меня на родственные посиделки не зовут. Сестра для них героиня - поставила на место эту буржуйку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам завидуют явно) И хорошо, что больше не зовут - нет токсичных отношений с этими людьми. Пусть всегда у вас будет всё замечательно! И обиду на них отпустите, так действительно легче.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне 30 с лишним, как-то раз вроде затихло мозгоебство по поводу моей женитьбы на пару лет, теперь опять активно и с новой силой, вот блять всех ебет когда я женюсь уже,а то либо останусь один, либо возьму с прицепом кого нибудь и кому я оставлю наследство. Блеааааааааааааааааааа. Последний раз был на посиделках с родней с папиной стороны с которыми то видишься раз в миллион лет и самый актуальный вопрос был когда я женюсь и блять еще иногда этот вопрос задавали моему отцу. Нет они блять ебанутые??? он отвечает за мою женитьбу? но в перые сто раз может и прикольно, но на 101 уже заебывает. Есть какая то организация которая предоставляет жен по требованию? может блять я женюсь когда найду свою пару блеать, почему всех это ебет постоянно и с каждым годом все сильнее. Сука уже реально проще найти жену, что бы блять этот вопрос не слышать во всех кругах общения.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты их потроллить не можешь? Скажи что ты гей
2
Автор поста оценил этот комментарий
У людей просто не может никак уложиться в голове то, что можно жить и без пары вполне спокойно. Ну вот не надо оно пока нам, одиночкам, и так комфортно.
Тоже иногда проскакивала мысль начать встречаться с кем-нибудь, лишь бы отстали, но тогда вопросы сменятся на "А когда свадьба-дети-дом?", и это не закончится.
Забила на эту хрень, живу, как хочу. "Хочу - халву ем, хочу - пряники."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Тоже иногда проскакивала мысль начать встречаться с кем-нибудь" - но сходил в душь, и всё как рукой сняло))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот всем оставшимся не замужем/не женатыми говорю что завидую им часто)) это же так круто отвечать только за себя, так не хватает этого чувства
1
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно замуж не вышли! Я говнобраков и травмированных деток дохрена видела. Впрочем, хорошего мужа вполне реально найти, если знать, что надо и не надо делать. Да и жить вместе легче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку