Да они совсем охренели?

Мало того что массово понаехали и творят беспредел, так теперь еще и митинги против нетерпимости к ним таким "добропорядочным няшкам" собирать будут
Да они совсем охренели? Мало того что массово понаехали и творят беспредел, так теперь еще и митинги против нетерпимости к ним таким "добропорядочным няшкам" собирать будут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом то вся беда нашего правительства: они думают, что Русские такие плохие, националисты, вот и не могут с хачами мирно жить..... А на самом то деле националисты то не мы, не Русские, наци сами Хачи!! Они с нами жить не хотят, этот они нас пытаются истребить в наших же городах!! Скоро уже дойдет до того, что в центре России, в Русских печах будут печь не Кулебяки, а хачапури и лаваши; перед православными церквями резать баранов и читать намас!!!
Я не националист, просто уже накипело, серьезно, сколько терпеть то будем уже??!!!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Национализм нынче за шовинизм принимают, беда(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная подмена понятий, основывающаяся на безграмотности, как и в случае с толерантностью. Очень привычная картина в наше время. А с представителями южных республик ситуация всё более и более обостряется. Как сказали в кинофильме "Москва слезам не верит": "кажется, вечер перестаёт быть томным". =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, распишите для меня эти понятия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гугл
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего,что вы свой шовинизм выдаете как национализм,пиздец(
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что одно понятие - частный случай другого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крайнее, болезненное проявление, с которым надо бороться. Шовинизм - тупиковое проявление национальной идеи, ведущее в итоге к конфронтации. Национализм в России вообще крайне труднореализуемая идеология, поскольку количество национальностей, проживающих на территории РФ очень велико, но вот только одна этническая группа из всего этого многообразия никак не хочет жить по человеческим законам, признавая лишь свои первобытные законы стаи: "Я сильнее, я злее, я вождь, кормите меня".
Автор поста оценил этот комментарий
Русские очень терпеливые. Если терпение лопнет, то они побегут обратно в горы. Кстати, нас многие хотели истребить. Ну, что? Им удалось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилась одна шутка "Русские долго запрягают, но потом никуда не едут. Запрягают и распрягают, запрягают и распрягают."
Автор поста оценил этот комментарий
а я люблю лаваши
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку