Да ну вас к чёрту с вашей "настоящей жизнью"

Анон, я знаю,что с такими проблемами можно обратиться только к тебе. В общем, забери меня обратно в виртуальность! Мне не понравился "реальный мир", так что пошли обратно в Айон, в ВоТ... да куда угодно!
Почти год назад я рассталась с парнем, подробности расписывать не буду, да и не о нём речь. И дабы занять время после работы/учёбы я начала жёстко задротить. Я и до этого иногда танки по полю гоняла, а тут прямо всё своё свободное время стала убивать на он-лайн игрушки. Там у меня появились друзья, с которыми я часами могла сидеть в скайпе. Жизнь вроде наладилась :учёба-работы-музыкальная пауза-интернет.
Но вот недели 2 назад я шла как-то поздно вечером домой, наушники сломались и мне пришлось слушать окружающий мир. Останавливает меня вдруг парень, симпатичный на мордашку, чуть ниже меня ростом, но меня это как-то не смутило. В итоге мы всю ночь гуляли, благо наутро был выходной. Завязалась переписка, всё шло просто отлично, и вот настал "этот" день-он пригласил меня к себе. Ночь была неплохой, хотя могло быть и лучше. Договорились о встрече на следующий день, всё снова было нормально, но вот часов в 6 утра я вышла за мороженным и газировкой, взяв с собой только определённую сумму денег и телефон. А вот когда вернулась- около часа проторчала у домофона, но так и не дождалась ответа. А там у меня осталась сумка с кошельком и флешка с очень важной информацией. Номер мой моментально попал в чёрный список, а сутками сидеть караулить у подъезда я не могла. Пыталась позвонить с чужого телефона, но услышав мой голос он тут же бросал трубку.
Сев на лавку и проанализировав ситуацию я вдруг поняла,что реальность-гауно! Несмотря на то, что я сама пью раз в 10 лет, курю одну пачку сигарет в 2 недели,а уж о травке и наркоте не может быть и речи, все, кто именуются моими "друзьями"- либо обдолбыши, либо алкаши. Несмотря на то, что я никогда не пыталась отобрать чужое, ибо я уважаю право собственности, меня всё время пытались ограбить. И главный принцип, которому научили меня родители - "Как аукнется,так и откликнется"- почему-то не работает. Хотела сменить общество, но вот беда: люди,схожие со мной во мнениях-моральные дегенераты, а люди, которые схожи со мной в ритме жизни - упоротые поцреоты... А мне, если честно, противны и те, и другие.
Так что я не понимаю тех, кто кричит, что виртуальный мир ужасен. Знаешь, Анон, общаясь по скайпу или игровому чату я была намного оптимистичней, чем после общения с "друзьяшками". Вынося своим хилом сорка я получала настоящий оргазм, а не тупо механические движения. Так что жди меня мой заброшенный почти на месяц хил, дождись меня обожаемая ЯгтПантера, моя ненаглядная диверсантка и Рыжий Хвост! Я возвращаюсь!
P.S.:
Спасибо, анон, что выслушал! Мне правда полегчало. Просто к живым с таким не обратишься,а друзей из скайпа я не хочу нагружать своими проблемами ^^
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это было замаскированое предложение ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, ну лс я тут не лицезрею, а вот светить ссылкой на свой контакт здесь неохота (а то вдруг щупальца Капитошки и туда доберутся)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я совершенно не умею общаться с девушками в начале знакомства): "Чёрт, что же делать....скажи что нибудь олень...эээм...аааа...может чего то про игры спросить....блин не не то....ну думай же думай остолоп....твою дивизию ничег оне могу придумать....так ладно, собрался и поднял иички с пола и скажи ей, ты ведь знаешь что именно!"
-Слушай, не хочешь в Вк поболтать?...
"Пфф, ты такой предсказуемый...ололо"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я слоупок =/ это была стандартная фраза из ВК или предложение?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же по секрету это всё...всему свету)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, от этого шпиёна не скроешься... сначала я получила виртуальных писдюлей, теперь вон ещё один получает, осмелившись пойти против мнения Великого и Ужасного, ты по ходу следующий ^^
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой!!!
А в холодильнике бульон может стать холодцом!
Если вы не можете разговаривать с людьми в вашей "реальной жизни", как с личностями - это .... ATTENTION!!!... ваша проблема.
Причём тут мы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в обществе многие не хотят быть личностями... так же, как бульон не хочет стать холодцом,стоя на батарее =/
Автор поста оценил этот комментарий
Крикни об этом в окно жестокому миру.
Мы с тобой на одной планете живём. И люди везде - ОДИНАКОВЫЕ!
Если, пардоньте, в твоих друзьях ходят те, кого ты перечислила ... значит ты либо присоединяешься к ним, либо ищешь других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про идентичность людей я и без вас знала, но вот есть такой феномен: в интернете эти самые люди вдруг превращаются в личности
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а с какого вы города? Меня зацепила Ваша история.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красноярск
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что таких, как ты - МНОГО! Очень МНОГО! И вы уже всех задрали, призывая к себе очередные волны жалости и бесполезных советов.
Если ты видишь выход в игровой зависимости - тогда ВПЕРЁД! Только пожалуйста, впредь, держи всё при себе. Ибо свой выбор ты уже сделала!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не хочу держать в себе! Не нравится тема-поставил минус и свалил с чистой совестью ^^
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мы тут причём?
У тебя есть твои дорогие люди. Я думал они должны поддерживать тебя в подобных ситуациях. Нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти люди в основном в интернете, из-за разницы в часовых поясах многие уже спят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Облегчите ему работу. Прекратите жаловаться в безликий Интернет. В нём и так хватает соплежуйства и прочего. Интернет не для этого был создан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если я не пожалуюсь-впаду в депрессию или нагружу дорогих мне людей ненужными проблемами. Уж лучше в интернет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а "диверсантка" - это с какой гамы?) Ник не прошу, просто интересно, оттуда ли, откуда я думаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аллоды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы только представьте себя на его месте.
Тысячи и тысячи слезливых жалоб, сопливых заявлений и так далее на протяжении всей жизни. Каждый день. Без выходных.
Единственное, что сейчас нужно вам - бейсбольная бита. Она вас охрененно простимулирует. Заставит начать новый день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На то он и Анон... хотя,не хотела бы я быть на его месте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда выходит, что мы на дне того туалета, куда ты смываешь всё своё гумно ....
Нам это не нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно... я вообще к Анону обращалась, он вроде как привык такое слушать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты обращаешься к толпе неизвестных тебе людей, лиц которых ты не видишь и не увидишь никогда. Ну, пожалеем мы тебя ... и что дальше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне и жалости, собственно, не надо... просто надо негатив где-нибудь слить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это что такое вообще???
Кто это писал? Мать - перемать, зачем вообще такое тут выкладывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да куёва мне просто, а обратиться некуда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста ) "Просто к живым с таким не обратишься" обращайся к мертвякам :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, спасибо за мысль *ушла раскапывать могилы в целях задушевного разговора*
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз так надо, значит получу) Буду защищать Вас любой ценой, пусть меня даже низвергнут в самую пучину минуса, до 9-го круга великого Ацкого Минуса!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*так, в таких случаях надо прикидываться принцессой* ой,я польщена =З
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как всегда мне не везёт)
Я тоже очень много времени провожу за Пк. Много играю в разные игры. Но когда гляжу на друзей, у одного даже уже ребенок родился, а нам по 24, думаю о том какого хрена я сижу дома и задротю днями напролёт. Но потом читаю истории подобные вашей, да и в жизни хватает проблем...в общем я вас понимаю. Иногда просто лучше посидеть дома поиграть чем влипнуть в историю. Я если честно уже боюсь заводить отношения, столько всего было. Простите за излитую частичку души.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, всё в норме. Главное скрыть это от Капитошки- он какой-то нервный ^^
показать ответы