Да хз какой заголовок...

Да хз какой заголовок... Жизнь, Жизненный путь

Я решил рассмотреть вариант что я могу ошибаться насчёт себя.

Обычно люди с проблемами в жизни с плохой самооценкой поскольку воспринимаю все слишком близко к сердцу. И в какой-то степени я считаю что все же для самого человека завышенная самооценка поскольку этот человек уверен во всём что делает даже не задумываясь о последствиях что тоже не хорошо но человеку может просто сопутствовать удача в течении всей жизни. А с заниженной как раз таки все печально, ведь человек даже не пытается что-либо делать поскольку уверен что облажается. Логично предположить что лучше всего держатся на середине... Хех........ Невозможно держатся постоянно на середине ведь это не число в котором можно найти среднее значение просто разделив пополам. И поэтому нужно решить для себя что ДЛЯ ТЕБЯ ХОРОШО а что ПЛОХО (я не говорю что это может быть абсолютно все что приносит удовольствие и это тебе нравится то это прям обязательно должно быть хорошо ведь есть какие-то нормы морали и вещи из-за которых можешь попортить себе здоровья и тд и тп. В общем не все то золото что блястит). Я говорю о том что проблема в голове чисто потому что мы все считаем что негативный опыт это плохо, хоть и это не так. Так же и успех может повлиять не очень хорошо. Ведь своим негативным опытом можно поделиться с человеком и плюс ко всему когда каждый раз терпишь неудачу то чувство кайфа от успеха намного усиливается и из-за чего и больше ценится человеком. Соответственно все что я испытывал на протяжении всей жизни нужно было правильно принять и просто делать то чего хочу я сам.

Вывод такой. Моя жизнь не полное дерьмо а наполнена большим количеством неудач благодаря чему возможно все наладится если не опущу руки. Всем добра!!!)))