Да что вы знаете о "приуныл" - жизнь кончена.

Прошу прощения за качество фото.
Да что вы знаете о "приуныл" - жизнь кончена. Прошу прощения за качество фото.
Автор поста оценил этот комментарий

да, конечно, откуда живая то(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так говоришь, будто её в принципе не может быть )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ах да, ты же не знаешь, что это моя девушка и там в комментах история, а не сам пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, это ты в роли девушки?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну хорошо, только такие заготовки начальные даже стыдно выставлять, и ещё думаю, использовать ли клубничные вставки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за клубничные вставки? картинки или текстом? Я даже представить себе не могу, что за история у тебя получится )) смотри, не вживись в роль в реальной жизни, а то у нас таких не любят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

долговато будет перекидываться через мейл, конечно, может хотя бы фейсбук есть?(у меня есть там левая страничка, давно создавал) Ну свой вк я запалить неочень боюсь, ты будешь не рада, да и анонимность как-то помогает раскрыться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В вк мне и так в последнее время стали станные люди стучаться, так что мне не хочется его здесь оставлять. А на фейсе я не бываю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, ты не могла бы скинуть какие-нибудь контакты, куда можно написать, чтобы ты могла оценить маленькие заготовки той истории, что я хочу написать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

a_n_y_a_s@mail.ru  можешь сюда

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

позволь я обьясню, все, абсолютно все моменты, он обьясняет ОЧЕНЬ ПОДРОБНО (например в этой истории - книги, которые ему передал отец, через адвоката, написаны названия этих книг, авторы, кому они потом достались - кому это нужно вообще?Место забить? Ну да, именно это читатели его именуют "высоким слогом".
Но вот не стыковка, на секунду  задумаемся, где его подловить могут люди, занимающиеся подобными делами в реальной жизни? В мелочах в бюрократии, естественно, в процедурах тюремных и тому подобном...А потом мы смотрим на рассказ №6 и что же видим? "Встреча с адвокатом. НЕ БУДУ УТРУЖДАТЬ ВАС ПОДРОБНОСТЯМИ ..." и в середине рассказа "НЕ БУДУ УТРУЖДАТЬ ПОДРОБНОСТЯМИ, меня сводили в спец отдел для снятия отпечатков" ...К тому же ему пришлось сузить рассказ из-за недовольства большинства, т.е. некоторые моменты он вырезал из заранее подготовленного текста(который он выкладывает ровно тогда, когда предыдущий пост набирает максимальное количество плюсов, которое мог получить) Эти моменты буквально сразу видно невооруженным взглядом по изменению стиля текста, совпадение? не думаю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, что будет дальше. На смену стиля я обратила внимание - это можно списать на многое (на то же недовольство читателей), и многие на это купятся. Так же всех подкупят ксероксы документов, которые он приложил. Я не мастер - и не могу указать на их ложность - но уверена, что они не верны.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да, 6, опечатка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она как-то сумбурно написана, я уже особо и не вникаю в подробности. Много неясного так и осталось за кадром истории.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И да, наш великий автор в 7 части окончательно заврался и на этот раз есть весомые доводы, чтобы его на этом поймать, можете сами почитать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В шестой, в смысле? Я чего-то седьмую не нахожу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да я знакомился, и сами писали, с одной даже полгода пожил таки, но дело то всё в чём - тупые! Ну вот серьезно, многие не догоняют шуток, просто обьяснений. 

В университете, в котором я учусь, меня даже спрашивают, что я там забыл( 230 баллов егэ им кажется запредельной суммой), в городе родном( в который я приехал на лето), основные ценности - бухать и курить спайсуху(ни тем, ни другим вообще не занимаюсь, даже близко). На улицах знакомился много раз, но в основном знакомство - получил номер/адрес/вк, а дальше они просто не приходят (оО, очень странно, при том, что говорят, что придут)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Относись к этому проще. В смысле, не требуй от них знаний - главное, ведь это эмоции и чувства друг к другу ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну он умён, решил подождать, чтобы не получить лишнего от тебя) Я  вот думаю, если с меня потребуют пруфов, то фотографии где мне брать?Девушки-то у меня нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты и не претендуешь на реальность истории, разве нет? Как вариант - познакомиться с кем-то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

подавать историю как полностью правдивую я вряд ли буду), но мне кстати интересно, что же с твоим парнем?Когда он приехал, ты уже была спокойна или пришлось ему получать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пришлось его довольно долго ждать. Дпсники никак не ехали. Да и машину ещё с дороги транспортировать куда-то надо было. Так что к моменту его появления я переговорила уже со многими и подуспокоилась. А машина вот:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и все кто с ним сидел тоже ни за что, просто попали туда и моляться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сперва искала какие-либо комментарии автора в датах после 8 января (со срока его заключения), но автор аккуратен и ничего не оставлял. А на ту страницу и вовсе случайно вышла - вот уж совпадение.
Автор поста оценил этот комментарий

кстати в роль девушки я думаю будет вжиться вполне возможно, не знаю, как то выходило у меня угадывать мысли всегда, ну примерно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй. Будет интересно почитать тебя, если получится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну вжиться в роль преступника тоже казалось бы трудно, именно поэтому большинство людей не понимает явного наебалова

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так по истории автор - невинная овечка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я подумываю написать историю от имени девушки и замутить ею с самим собой( с этим аккаунтом, например) Это гениальное одиночество, не правда ли?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вжиться в роль девушки не просто. У нас такое в голове...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны это радует, а с другой - у тебя не 2 машины)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Две - слишком расточительно. А до миллионера мне пока далеко ) да и зачем быть миллионером, лишний повод не угодить кому-то неуровновешенному с завистью
Автор поста оценил этот комментарий
ну и ещё не хотел слишком много дать, обижаются же обычно девушки на это)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
25 )) ты был близко
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

из количества разбитых машин, принадлежащих тебе, ну и мышления

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это одна и та же машина)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дай я угадаю, тебе 27?Мне просто делать нечего, сижу придумываю историю для пикабу, так сказать потренироваться в книготворчестве, пока я фореверэлонкаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал. А из чего исходил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пишу сюда, используя этот пост в качестве личного чата, короче говоря, автор тюремных рассказов о добряках меня заблокировал, теперь не могу писать в его постах комментарии...Значит ли это, что я приблизился к правде?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ещё не заблокировали, возможно - дело времени. Но если я попаду в игнор - то это точно будет подозрительно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пишу сюда, используя этот пост в качестве личного чата, короче говоря, автор тюремных рассказов о добряках меня заблокировал, теперь не могу писать в его постах комментарии...Значит ли это, что я приблизился к правде?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, да. Проверю заблокирована ли я
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хах! Это уже из разряда "самоубийство" )))
показать ответы