Да

Да

Трейл раннинг головного мозга

23 поста48 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хамить, вести себя неадекватно не надо.

Политику можно, но без срача. 🤔Возможно ли такое?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

я НЕ понимаю, как люди могут жить в холоде, наши три дня зимы и 2 месяца осени-декабрь и февраль-переносятся с постоянной ненавистью, хочется забиться в угол под одеялами и обнять батарею.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ебучая Зима длится почти 5 злоебучих месяцев, я хочу получить от Деда Мороза подарок в виде огнемёта с бесконечным запасом топлива, чтобы сжечь весь снег в Мире.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

переезжайте на кубань, у нас тепло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в квартире +25. Это не холодно)) вот когда в Аргентине попали на зиму, и на улице от 0 до +13 и влажно, а в квартире нет отопления (это в целом нормально для БАйреса), и холодно все время, вот тогда выть хочется, да.

А на Урале погулять на улице в минус 20 даже весело, ведь потом придёшь в теплый дом и согреешься. Меня больше расстраивает отсутствие солнца

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я зимовала как-то в горной италии. или плати за отопление охулиард евро или ходи в шубе до туалета(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятность высокой влажности в том, что холодно даже в шубе. А ещё все вещи мокрые. Кладешь вечером в шкаф сухую кофту, а утром она влажная. Холодно и мокро. Фу .

Но я не была в горной Италии, вероятно там тоже неприятно холодно ((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку