Дубликаты не найдены

+5

да емае, вот смотришь такой пост, ну откровенное говно, смотришь дату создания акаунта, и скажу так совпадений слишком уж дохера

раскрыть ветку 6
+1

...пикабушник не уже)

Как думаешь в каком он классе?)

раскрыть ветку 5
0

даю лет 18...

раскрыть ветку 4
+2
Что это забыло в сообществе "комиксы?
0
Каждый раз когда вижу такие посты - смотрю в календарь и считаю дни до сентября
0
Русского мясника знаю... Corey Taylor играющего контру не знаю. Херь какая-то
-1

Как и куча других скилов делает.

Любой чемп глянь, там посерьёзнее будет, а не вот это.

Похожие посты
1035

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

На борде Форчан сегодня днем слили архив с исходниками двух игр от Valve,

Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

Ресурс SteamDB сообщил, что эти иcxoдники были доcтупны кoмпaниям, лицeнзирoвaвшим движoк Source, coздaнный Valve. Истoчник утeчки нe pаскpываeтся.

Для Valve этo пepвaя крупнaя утечкa иcxoдникoв зa пoлтopа дeсятка лeт. Caмaя знaмeнитaя утeчка, cвязaннaя c кoмпaнией, пpoизoшлa в нaчaлe двyxтыcячныx гoдoв: немецкoмy хакeрy удaлось выкpacть иcxодники Half-Life 2, из кoтoрых пoлучилoсь сoбpaть игpабeльный диcтрибyтив.

Впоcлeдcтвии тот хaкеp был задeржан пpавооxpанительными opгaнaми и пpиговоpен к двyм гoдaм тюpьмы yслoвнo.

Показать полностью
814

Процент дропа вещей в CSGO

Благодаря китайскому законодательству, которое подразумевает раскрытие процентов дропа вещей в онлайн играх, стали известны шансы выпадения предметов различной редкости из кейсов CSGO:

Синий — 79.92%

Фиолетовый — 15.98%

Розовый — 3.2%

Красный — 0.64%

Золотой— 0.26%

Вероятность получить предмет со StatTrak составляет 10%. Получается, что шанс выпадения золотого StatTrak предмета равен 0.026%

Процент дропа вещей в CSGO CS:GO, Counter-Strike, Дроп, Stattrak
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: