Cold February

Cold February Аниме, Anime Art, Darker Than Black, Amber, Длиннопост, Code Geass, Кроссовер
Cold February Аниме, Anime Art, Darker Than Black, Amber, Длиннопост, Code Geass, Кроссовер
Cold February Аниме, Anime Art, Darker Than Black, Amber, Длиннопост, Code Geass, Кроссовер
Cold February Аниме, Anime Art, Darker Than Black, Amber, Длиннопост, Code Geass, Кроссовер
Cold February Аниме, Anime Art, Darker Than Black, Amber, Длиннопост, Code Geass, Кроссовер
Cold February Аниме, Anime Art, Darker Than Black, Amber, Длиннопост, Code Geass, Кроссовер

[NSFW] Аниме[18+]

73K постов29.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нибудь,обьясните в чем была проблема с этой тян? Я так толком и не поняла.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле проблема?

Почему Хэй её искал и ББПЕ при встрече пытался устроить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Единственное что я поняла,это то что они вместе вроде как тусили до апокалипсиса и темы со способностями. И еще то,что она очевидно его ревнует к инь. Если не впадлу просветите не далекую меня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Тусили" не до появления контракторов  и способностей, а до исчезновения Южной Америки, где была война контракторов, в которой Хэй участвовал вместе со своей сестрой (но он тогда был обычным человеком) и с Амбер, а так как сестра Хэя исчезла вместе с Южной Америкой, то у него были вопросы к Амбер и главный из них "где сука моя сестра?". У него как вы должны были заметить по сюжету к каждому, кто знал его сестру, вопросы. Хавок он вообще пытал ибо она из той же группы была, что он, его сестра и Амбер, но она ничего не знала.

P.S. И да, Февраль к Инь не ревновала, во первых, тогда Инь не представляла конкуренции, кукла куклой, с парой мелких отклонений, а во вторых, Амбер не собиралась долго жить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооокей.... Я пошла вдумчиво пересматривать...спасибо за разьяснение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку