Чёрное кино

Для любителей жанра
Чёрное кино Для любителей жанра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
11:14 вообще знатнейший фильм. я бы добавил Однажды в Ирландии,Грязь , Кровавый четверг, фильмы братьев Коэнов (После прочтения сжечь, Фарго, Большой Лебовски, Игры джентельменов), фильмы Гая Ричи, Храбрые перцем
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вово про Ирландию и Грязь тоже сказать хотел, по черноте конечно Грязь поболее будет
Автор поста оценил этот комментарий
Грязь шедевральна...
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, почитал коменты, и понял, что добротные криминальные комедии делают Британцы (в смысле, и ирландцы и шотландцы и т.д.) Ибо народ в 90% случаев упоминает именно их. Но я и сам давно пришел к этому выводу, не буду говорить про актерскую игру и сюжет, тут и так все понятно - высший уровень, лично меня поражает антураж, блин они настолько атмосферные, что через пять минут, ты уже сам становишься героем этого кино.

Посоветуйте еще ченить британское)) можт длинопост ктонить запилит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
собственно, из чёрного юмора мало, что ещё припомню, но просто добротные британские комедии пожалуйста. Залечь на дно в Брюгге, Руки-ноги за любовь, Безумный спецназ, ...А я в душе танцую, Глухой пролёт (по большей части драма), Совершенно секретно и троица Пегг/Фрост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку