Чувствуешь разницу?

Дубликатов не было найдено, так что помидорами не кидайтесь
Чувствуешь разницу? Дубликатов не было найдено, так что помидорами не кидайтесь
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты если нормальный член общества Пикабу, то ты уже по умолчанию выкладываешь НЕ БОЯН, не так ли? а если ты боянистый кармадрочер то тебе так и так быть заминусованным. не вижу смысла в твоем "Дубликатов не было..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не могу просматривать 24 часа в сутки и свежее и горячее, что бы найти что-то похожее. Иногда не хочется быть политым говном, якобы потому что я кармодрочу.
Автор поста оценил этот комментарий
если "Дубликатов не было найдено", то зачем об этом каждый раз писать? Ну не было и не было... ничего личного, просто уже на 20-ый раз напрягает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что я показываю всем, что не нашел похожих постов, ибо у нашего любимого общества есть мания поливать говном, если пост уже был на пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем юмор для таких постов. В ВК девушка написала женскую хрень, парень в комменте ей намекнул что она шлюха. Самая беспроигрышная тактика получения тупых плюсов на пикабу, на втором месте держатся "А-А-А хачи совсем оборзели" и "Эх довели страну".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы этот комментарий написал хач...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
-Путин краб
-Дима гриб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грибом звали Ленина)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, вы, уважаемые говнопостеры, для такого сорта картинок используете какой-то шаблон или честно-честно всё сами придумываете и вылепляете? А то уже миллион таких постов на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, скорее всего, тег "комментарии Вконтакте" сделан просто так, а стиль сайта нужно менять, ведь Вконтакте они все выглядт одинаково, только содержание другое, это так, к слову.

И да,special ля таких как ты придумали игнорирование тегов, не нравится - не смотри, это всё равно что доказывать айфонщикам, что андроид лучше.
показать ответы