Чуваки низкого роста, как вы справляетесь и принимаете себя ?

Честно говоря я чел невысокого роста, и в жизни (по сей день) меня это удручает.  Я просто банально не могу принять это, но я думаю, что есть люди морально сильнее меня. Я хотел бы у вас спросить, как вы смогли это сделать ?

Вопрос больше нацелен на мужчин, тк, как мне кажется, с социальной точки зрения у мужчин требования к росту выше.

P.s. Свой рост указывать не обязательно, но если есть желание, то дерзайте.

P.s.s Низкий, для меня, исходя из собственных комплексов - <170

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он начнет хуй замерять, то это пиздец, будет атас
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ждите пасту с вопросом о ДоСтИнсТве.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уууу то есть рост нужен, чтобы своей авторитет закрепить да баб клеить?))) примитивненько)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, что здесь замешан автор поста и его вопрос)
Автор поста оценил этот комментарий
Социальные требования к росту - звучит мощно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема ?
Это, типа, мужик должен быть высокий и мужественный, а иначе на него никто не посмотрит — рандомный пример, чтобы ты понял о чём я.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

напоминает баб, у которых ПРОБЛЕМА - маленькие сиськи.

ребят, расслабьтесь, на вас всем насрать, что вы паритесь? даже в масштабе улицы, на которой вы живете, никто особо не заметит вашего исчезновения. а тут сантиметров не хватает)))) все потому, что бегаете со своей персоной как с писаной торбой.

а зачастую оказывается, что персона так себе, не в сантиметрах дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, признаю, это чисто комплексы, загоны.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот однажды выпивал с командой по воллейболу, так вот там я себя низким почувствовал, но никаких дизкомфортных чувств не вызывало. Разве что только шея затекала вверх разговаривать. А мой рост на секундочку 196см.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что не баскетболисты. Попробуй к ним сходить, мб шею придерживать придется

Автор поста оценил этот комментарий

На одной внешности уедешь еще как, этот принцип успешно используется при создании всяких там бойз/герлз бэндов и прочих виктория сикретов с бритни спирсами, когда как раз из-за сильной внешней привлекательности сотни тысяч фанатов ловят каждое слово кумира и восторгаются его "умом и сообразительностью", яростно влажнея. А вот если визуально зацепить никак, то да, нужно компенсировать и вот тут это "неважно, если..." работает как никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я про тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега ниже меня. Я его часто прошу достать что-то с верхних полок. " Сань, ну ты повыше будешь, достань, пожалуйста"
Хе-хе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта поддержка)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батя был 164. Так вот, он никогда не комплексовал по этому поводу. У него было такое качество, он мог начать говорить с любой женщиной, и она его внимательно слушали. Как мне кажется это достигалось особым тембром и внимательным взглядом. У меня к сожалению этого нет. Так же он лет до 35 занимался физо, ну там крутил солнышко на турнике, всякие подъемы с переворотом делал, и при мне пару раз отпиздил много выше мужиков. Кроме бати я знаю чуваков много ниже, 170. Они неплохо себя чувствуют. Главное, у них есть некоторые скиллы, в которых гиганты, и которых они добились сами. А рост, национальность, внешность зависят не от нас, и поэтому этого глупо стесняться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но особо чаще - это играет роль при первом впечатлений, я про рост, национальность итд.

Я думаю так, что в реале, на практике — для людей это важно

3
Автор поста оценил этот комментарий

>> Я просто банально не могу принять это

А есть опции? Это то что не исправишь. Принять тут только можно мнение некоторых окружающих (скорее всего дам), но не впитать в себя и повеситься, а отметить как факт и общаться с теми у кого это не вызывает острого отторжения. А в целом это не самый большой недостаток и в целом это вполне компенсируется юмором, харизмой, мужественностью и тд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, подразумевалось, принять: не насиловать себе мозг грёзами и комплексами

Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой у тебя рост. И насколько сильно он тебе мешает. Тут чисто психология. Я забил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря у меня в районе 170, но разные ростомеры, в разное время  показывают разный рост. Так пик для меня 172, а вот минимальный 167

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. А низкий рост - это сколько? У меня 175 - низкий рост? Я просто хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я не подумал, стоило это учесть

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батя был 164. Так вот, он никогда не комплексовал по этому поводу. У него было такое качество, он мог начать говорить с любой женщиной, и она его внимательно слушали. Как мне кажется это достигалось особым тембром и внимательным взглядом. У меня к сожалению этого нет. Так же он лет до 35 занимался физо, ну там крутил солнышко на турнике, всякие подъемы с переворотом делал, и при мне пару раз отпиздил много выше мужиков. Кроме бати я знаю чуваков много ниже, 170. Они неплохо себя чувствуют. Главное, у них есть некоторые скиллы, в которых гиганты, и которых они добились сами. А рост, национальность, внешность зависят не от нас, и поэтому этого глупо стесняться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что приходится это компенсировать. Прокачивая скиллы, чтобы не отстать от собратьев ПоВыШе

показать ответы