Чувак все правельно сказав ! Всі вони такі

Друг кинув від іного друга думаю це була велика цепочка ну загалом вся суть в тмоу що він сказав думаю це так і є!
Чувак все правельно сказав ! Всі вони такі Друг кинув  від іного друга думаю це була велика цепочка  ну загалом вся суть в тмоу що він сказав думаю це так і є!
Автор поста оценил этот комментарий
перевод запутал еще больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извини гугл , такие вот дела
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для не говорящих на мове украинской, переведи пожалста, плюсану с удовольствием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ччерез гугл переведу хули :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для не говорящих на мове украинской, переведи пожалста, плюсану с удовольствием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
макс мне кажется я жоненависник
теперь меня бабы интересуют тики в сексуальном плане я их вижу как интеллектуальную личность! бабы вж ене умеют есть делать и убирать или если умеют то никогда не хочу а все-таки они должны это сами хотеть! а еще трахаются с кем попало напиваютсья в жопу и курят!! вот скажи мне они же ничего не стоят! просто тупая пизда, они хочють чтобы мы их завоевывали дарили дорогие подарки но бля они же понимают что они этого недостойны они только Чика чтоб им всадить! вместо того чтобы говорить с ними о вселенной о бесконечность всего развивать мысль говорить какой замечательный свидетель говорить о повседневных вещах. Мы тролли всякие шуточки о сексе 228 и рэп чтоб скорее им понравиться и чтоб они открыли свою пизду где эта бесконечность стосункив.Вониж блядь тики ноют что жизнь несправедлива и они толстые потому блядь к пизды жрут!
показать ответы