Дубликаты не найдены

+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

бгы )

+30
Я скучал.
раскрыть ветку 1
+11

Пиши мне в ВК, когда грустно )

+25
Чувак из Тулы, мы скучали!
раскрыть ветку 5
+8

Я туд )

ещё комментарии
+8

Вот про долг Губерман отлично сказал:

Везде долги: мужской, супружеский,

гражданский, родственный и дружеский,

долг чести, совести, пера,

и кредиторов до хера.

+6
О чувак, ты вернулся! Я уж думал мы тебя потеряли, как кишкоблуда - Обломоффа. Всегда интересно почитать твоё писево. Терпения тебе , тезка!
раскрыть ветку 3
+2

А чего с обломоффом случилось?

раскрыть ветку 2
+1
набрал на пикабушечке многообщительную аудиторию и свалил )
0
А де он есть-то? Нас совсем забыл или поклал на пикабу?
+6

было время,я хорошо зарабатывал,чистя б/у лексусы и прочие бмв для одного автосалона в городе "Большое Дрочево" (Москву я до сих пор так зову).я перед сушкой салона заглаживал ворс на полах в одном направлении простой щеткой и после высыхания получался ровный заводской пол,попробуй сделать так сам,клиентам точно понравиться .и еще желтые пятна в багажниках брызгал wd 40 ,а потом вытягивал керхером,почти на 100% отходили,успехов тебе

раскрыть ветку 1
0

Да, ВДхи надо бы закупить

+4

Питону всегда плюс!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, мне приятный!

+6

привет, Олег.

раскрыть ветку 2
+7

Дядь Вить, ты? )

раскрыть ветку 1
+1

разумеется, я

+1

Олег,  ламинат  сразу на клей собирай, потом намучаешся...

я тоже так когда-то думал, хренали там собирать.

раскрыть ветку 10
0

А какой клей?

раскрыть ветку 9
0

не вздумай!!! ты чувакиз Тулы с химчисткой, я дрыщ из Харькова со столяркой, опыта не занимать, 10 лет в этой сфере. Ни в коем случае не собирай ламинат на клей, накупят хуйни подешевле, а потом замки через пару лет скрипят или швы расползаются. Как тебя найти вконтакте?

раскрыть ветку 6
0
Titan

или любой прозрачный из разряда "жидкие гвозди"

торцевые замки проклеивать  надо, а то через пару лет  расползаются и идут щели.

0

вкшечку бы твою

0

Олег, можно узнать где ты мозги для часов покупал?

раскрыть ветку 1
0

заказывал прогу, мне шили к155ид1.

0

какого хуя, ОЛЕГ??? ты где снова? по отпускам штоле??? я тебя уже 2,5 месяца жду изо всех сил)

раскрыть ветку 1
0

Ремонт. Муза не прет. Идет оборудование для новых статей, ибо химчистка утомила (вот, какая грязная машинка приехала и какая чистая уехала). Все будет )

0
Олег, добрый вечер, подскажи для салона обычного, тканевого подойдет ли mehrzweckreiniger? Ты писал, что мульти стар используешь, но он только в канистрах по 10л вроде))) дорого. И осталась ли у тебя фича с баночками на розлив?) Я бы заказал или проще литр мерца купить? Там еще мульти интериор клинер продается на сайте, может его лучше взять? В общем, буду благодарен за ответ и совет.
раскрыть ветку 4
0

Привет! А какая машина? Моющий пылесос есть?

раскрыть ветку 3
0
Машина микроавтобус грузовой, т.е. это грубо говоря отдельная кабина в три сиденья. Моющий старенький есть, Филипс триатлон, может только собрать воду и то не очень. Был у меня печальный опыт в начале лета с ним. Помыл сидушки с порошком амвэй(сильно не смейся😂), вроде прошелся, собралось некое количество грязной воды. После сушки посредственной начали попахивать стыки спинки и сидушки. Тогда вспомнил про твои посты. В общем, я уже готов купить все что угодно, лишь бы не ехать к нашим мурманским спецам)))))
раскрыть ветку 2
0

Друг, напомни, как до тебя из Мск добраться? :) Хочу на этой неделе свою ласточку в порядок привести...

раскрыть ветку 2
0
9509202165. Звони, перетрем.
раскрыть ветку 1
0

Олег, это Саша на саабе :) стукнись ко мне в вк vk.com/alexfreud обсудим наши с тобой договоренности :)

0

У тебя кажется Кёрхеровская мойка есть? К ней можно купить пескоструйную насадку.

раскрыть ветку 2
+1

Не. Это полумеры. Проще к компрессору купить пистолетину.

раскрыть ветку 1
0
Я специально этот вопрос изучал, разные видео смотрел. Итог следующий: качество обработки и расход песка в обои случаях одинаков.

Компрессором удобней пользоваться в закрытой камере, но это накладывает ограничения на размер очищаемой детали. А насадкой на кёрхер лучше использовать при работе на улице, так как вода не даёт песку разлетаться и превращаться в песчаную бурю, из-за чего соседи грозятся дать пи3ды и заставить чистить двор.

0
Дочитал, плюс поставил, пиши ещё)
0

йохохо, таки шалом из белорашки)))
на днях чуваку который через Тулу куда-то там собрался ехать на засратой бэхе рассказывал, что есть добрый человек который за энную сумму денег может сделать из бэхи конфэту, хз, может заедить)

0

как записаться, так что б с утра отдал, погулял по городу - забрал?)))

раскрыть ветку 1
0

https://vk.com/drycleaningtula  можно так, не вопрос. Пиши звони.

0

Олд скул. Эх, когдаж детей то воспитывать с таким графиком?

раскрыть ветку 1
+1

По ночам

0

Не знаю, где купил ты квартиру, но если панелька, то делай сразу шумоизоляцию по кругу, чтоб потом не переделывать ремонт. А то я вот сэкономил (типа дом все равно дает усадку и т.п.), а теперь мучаемся, зато всегда в курсе что у соседей происходит (сверху, слева, справа, по диагонали).

раскрыть ветку 1
0

Дружище, ограничен в бабле и времени. Токбы заехать. Панелька стандартная, двушка

0

Фух, глоток свехего воздуха прям. Прочитал залпом)

-11

Хорошо пишете...
Но порой мат ни к месту.
Понятно ,что "не нравится - не читай"...Но нравится всё, кроме большого количества мата.
Кидайте в меня камни, да я старомоден.

раскрыть ветку 1
+4

И ещё раз... уже десятый. Я могу написать это академическим языком. Но кто это будет читать?

-19

Мои глаза....Поставьте кто-нибудь галочку "хватит шутить"

раскрыть ветку 2
+1

я нихуя не понял

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: