Чуть украсить

Может боян конечно... первый мой пост...
Не понимаю я почему обсирают наш автопром! Эти машинки (особенно классика) ещё очень долго будут бороздить просторы нашей необъятной родины. Будут, конечно, ломаться, создавать пробки, ташиться 60-90км... Но не вымрут. Живучие автомобильчики однако =) Дак к чему это я, наши авто, это дикий плацдарм для доработок. Да, скрипит где-то, чёт брякает, отваливается, но всё в ваших руках. Меня дак вполне такое расположение вещей устраивает. Ну и постоянно есть чем заняться =) Ах да, управляю я вазовской 4ой 88года. что бы не случилось, где бы я не находился, машинка не подвела ни разу. В скором времени ей снова предстоит не плохой круиз из вологодской облости в алтайский край... Шаманство предпоездочное идет, но ездить повседневно не мешает. Это моя не первая машина из ваза, да и иномарки были. Но! В иномаках мне не нравилось что у них (в отличии от меня) есть мозги, хоть и электронные. Их приходилось возить на сто при поломке.да и места подлезть маловато... С вазами проще, сам докумекаю! Если не докумекаю, спрошу того, кто соображает =) Ну и вывозимость у них лучше (и естественно она измеряеться в мешках с картохой). Не спорю, иномарочки приятнее, удобнее, воняют меньше. Но без должного ухода, живут не долго, и дороговаты в обслуживании. Каков итог моей писанины: Ребята, ремнты ремонтом, но! охота как нибуть укракить салон. Может кто подкинет идей. А то я понимаю что хочу сделать, но мысли рассеяны, четкой картинки нет...