Что-то хорошее после вакцинации

В мире женщины начали массово сообщать об увеличении груди после прививки вакциной Pfizer

Что-то хорошее после вакцинации Вакцинация, Грудь, Позитив

Десятки женщин в Норвегии заявили, что у них начала увеличиваться грудь после прививки от коронавируса американской вакциной Pfizer.


Об этом они рассказали в своих социальных сетях, передает портал NRK.


По словам семнадцатилетний Эммы из города Осло, из-за побочного эффекта после вакцинации ей понадобился бюстгальтер на один размер больше.

Что-то хорошее после вакцинации Вакцинация, Грудь, Позитив

Как пояснил врач Хайнрих Бакманн, такой эффект, скорее всего, связан с расширением лимфатических узлов – так проявляется реакция организма на введение препарата. Однако, по его словам, это временное явление.


Блогерша Эль Маршалл (Elle Marshall) опубликовала видео в ТикТок, в котором рассказала, что после вакцинации Pfizer ее грудь увеличилась на два размера. "Всю жизнь у меня был первый размер, а Pfizer увеличил его до третьего", — пояснила автор видео.

— зрители ролика массово рассказали в комментариях под постом об аналогичном действии Pfizer.

"Я долго не могла понять, что со мной", "Вау, я не одна", "Со мной произошло то же самое!" — высказывались пользователи сети.

***

Отсюда - https://strana.ua/news/342814-u-norvezhskikh-i-amerikanskikh...

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.