ЧТОБ ЛЮБИЛИ. Малыш Патрик и его мама ищут дом))

Это Патрик. А может быть, Патриция? И его черно-белая мама. Маму завели на лето в дачном доме соседи. Осенью бросили. Она умудрилась пережить зиму и в начале этого лета родила котенка. Я подкармливаю ее, когда приезжаю на дачу. Она очень контактная, ласковая, нежная, но на ручках сидеть не любит, очень маленькая (килограмма 2 всего). Котенка привела к нам в прошлые выходные. Доверилась, можно сказать. До этого я его не видела. Котенок очень пугливый, поэтому не могу сказать, мальчик это или девочка. Сначала очень боялся, не давал даже себя рассмотреть. Но на второй день, увидев, что мама нам доверяет, уже дал подойти поближе и сфотографировать. Очень шустрый. И любопытный. Но нужно понимать, что ему потребуется время на адаптацию – он впервые так близко подошел к человеку. Показать и приучить к туалету займет какое-то время. Глазки-ушки у обоих чистые. Едят сухой корм. В выходные обработаю от блох-клещей. У самой трое подобрышей, больше не потяну. Пристраиваю обоих или по-одиночке, ответственным людям. Наталья, masleonka@mail.ru, https://vk.com/id146803539

ЧТОБ ЛЮБИЛИ. Малыш Патрик и его мама ищут дом)) Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Нижний Новгород, Длиннопост
ЧТОБ ЛЮБИЛИ. Малыш Патрик и его мама ищут дом)) Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Нижний Новгород, Длиннопост
ЧТОБ ЛЮБИЛИ. Малыш Патрик и его мама ищут дом)) Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Нижний Новгород, Длиннопост