Что за плашки сообществ перед комментами?

Возможно это 100500 баян, но сегодня в приложении для андроид появилось это нечто...белый непонятный прямоугольник сразу за постом с предложением подписаться на сообщество. Меня он пипец как раздражает! И естественно он не отключаемый. Более того у некоторых плашек есть ещё кнопка описание(видимо предполагается инфа о сообществе), но при нажатии на неё текст описания не появляется, а просто белая портянка съезжает вниз. Т.е. мало того, что эта фича бесячая, она ещё и багованая.

Выглядит это говно вот так:

Что за плашки сообществ перед  комментами? Баг на Пикабу, Приложение, Android

Уважаемые разрабы( и поддержка @SupportTech)если вы прикручиваете какие-то перделки-свистелки, то делайте их хотя бы отключаемыми, я не хочу становиться бета-тестером поневоле!

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! О проблеме известно, исправим

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У команды Пикабу "известно, исправим" идентично "мы положили большой и жирный на проблему, ждите обновление через полгода"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо. На всякий случай напомню по традиции... Вы ещё хотели панель форматирования текста в мобильную веб-версию Пикабу вернуть)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё вернуть бы обрезалку картинок, как раньше было
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Кадрирование пока убрали, сейчас это можно сделать средствами Android непосредственно перед загрузкой в посты/комментарии.

К сожалению, были вынуждены переделать галерею, постараемся в будущем добавить простой редактор

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя это сделать средствами андроид..вы сами то тестили это. Когда выбираешь картинку из галереи обрезать её нельзя. Для обрезки нужно открывать отдельно галерею(приложение фото от Гугла) - там искать картинку, обрезать её, сохранять копию, возвращаться в Пикабу, опять выбирать "прикрепить картинку" искать эту копию и уже её выбирать - а теперь посчитайте действия пользователя! У меня если что андроид чистый т.е. галерея от Гугла родная...в каких нибудь кастомных можт и можно, но это надо отдельно ставить только ради обрезки для пикабу - это говно какое-то

ПС
я сам разраб если что...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ради интереса выбрал не "Гугл фото", а "Яндекс диск" и там тоже нет обрезать при выборе! Я вам могу даж видос снять, что при выборе это сделать нельзя если вы мне не верите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я говорю именно про галерею, там кадрировать и изменять изображение можно, пока только так :с

Но вскоре добавим редактор и в приложение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку