16

Что это за штука

Недалеко от универа нашел такую машину со странной расцветкой и без номеров, внутри куча датчиков и камера. Машина без опознавательных знаков ни на капоте, ни сзади. Тест новой модели?

Что это за штука Лига детективов, Whatisthisthing, Авто
Что это за штука Лига детективов, Whatisthisthing, Авто

Найдены возможные дубликаты

+30
Вам посчастливилось увидеть 2019 Jeep Yuntu, предсерийный образец для тестов. На нем камуфляжная пленка, чтобы стереть/размазать визуально черты кузова. Его в октябре 17-ого катали полностью под масками.
раскрыть ветку 1
+2
Upd @PewPewchik, написал верно, это командер, на базе концепта Yuntu https://youtu.be/rjlauzXE6l0
+9

Обкатывают новую модель, скрывают детали дизайна до релиза.

+7

Угу, обычно так новые модели оклеивают.

+15

Да просто текстуры не прогрузились! Обнови дрова!

+4

До:так всего на пикабу радуют пациенты, которые постят:

Смотрите я увидел неведомую хуйню. В темноте ночью. Расскажите мне о ней подробнее! А то от любопытства аж яйца горло пёрёдавили, cлюни нё проходят.

А где ты её увидел,  в каком мухосранске, хуй напишут.  Разгадывате сами, в какой жопе мира загадочник поселился.

А по существу, это камуфляж Dazzle. Используется всеми автопроизводителями.

Переплетающиеся друг с другом контрастирующие цвета (как правило, черный и белый) или различные фигуры, расположенные в шахматном порядке, сглаживают линии и создают ложные впечатления о формах и размерах того или иного элемента. Это затрудняет ретуширование изображений в компьютерных программах при создании так называемых рендеров, а также заставляет фотоаппараты ошибаться с фокусировкой.

+4

Jeep Grand Commander

Иллюстрация к комментарию
+2
+2
По морде видно что jeep
раскрыть ветку 3
-2
Тоже так думаю, но что тестовый джип делает в России)?
Передумали выпускать и наши купили)
раскрыть ветку 2
+1
это не в России)
раскрыть ветку 1
+1

У него по моему транзитки под стеклами?

0

https://motor.ru/stories/spygames.htm

0

это тестовый окрас .все машины перед тем как пустить в серию обтягивают такой пленкой и катают по трекам и городу .потом доробатывают и пускают в серию

0
Jeep новый тестируем.
0
Походу новый чероки в камуфляже до официального релиза, обкатка
0
Тестовая ещё не выпущенная на конвейер модель.
Но это не точно)
раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего именно так и есть, таким раскрасом обычно и маскируют новые модели на тестах
-1
"без номеров, внутри куча датчиков и камера. Машина без опознавательных знаков ни на капоте, ни сзади."

А внутри КГБ
-1

Бонд засветился.

-1

В Казани еще не такая хуйня всплывала.....

-2

Стандартный скин за голду.

-2

Решетка/глаза/жопа-жип же че не ясно блин)

-4
Скорее всего да, либо просто только купленную тачку покрасили и не успели поставить номера
-10
Новая игрушка Путина на тестовом полигоне была в похожих цветах, если память мне верна
ещё комментарий
Похожие посты