Найдены возможные дубликаты

Отредактировал strs 1 месяц назад
+50

А полиция прилетела меньше чем за полторы минуты! Круто!

раскрыть ветку 11
+12

Да там судя по укладкам, и скорая на месте оказалась.

+21

полюбому постанова

раскрыть ветку 3
+15

"Короче, мы не будем тебя прав лишать, если поможешь нам постанову снять, типа мы быстро приезжаем"

раскрыть ветку 2
-1
Если я правильно понял место, то там метрах в 200-х (по дороге, которая направо уходит) есть отделение ГИБДД. Вот и приехали)
-14

ну ещё бы... тут ведь не насилуют/грабят/убивают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

ну блин, это и не митинг

-2

Cenok блять

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20

Люди в этом свете и с такого ракурса похожи на зомби, которые набегают и набегают, что бы найти в этой машине мозги. брррр =)

раскрыть ветку 3
+21

Но увы, мозги в той машине только в бортовом компьютере

раскрыть ветку 2
0
Скорее всего там в дупель пьяная тварь
0
Технозомби?
+17

Машинка устала, и прилегла поспать

раскрыть ветку 1
+3

Скорее у неё миотонический синдром внезапно развился.

+13

Не, а что за странная вторая черная машина, которая также крадучись, выехала справа, повернула, похоже, на встречку и в итоге, взгромоздилась на газон?!

раскрыть ветку 4
+3

Пойду посмотрю второй раз

раскрыть ветку 1
0
На газон что то бросили, пакет что-ли
0
По моему чёрная в своей полосе была, не? А вот ей навстречу вырулила непонятная.. Либо там двусторонняя, просто понаставлено на одну полосу на ночь машин
0

"А чо? Все так паркуются."

+11

Я одного не понял. Зачем раскачивать машину, чтобы её перевернуть?  Там же люди ещё больше могут пострадать.

раскрыть ветку 3
+3

Угу. Да и машина сама ровнее не становится от этой качки :)

+2

Мы впятером москвич 412 на бок ложили в детстве. 14-15 лет было. А тут толпа не смогла на колеса поставить. Там один бы справился.

0

Похуй, весело же!

+9
раскрыть ветку 4
0

напомните откуда?

раскрыть ветку 3
+5

Интерстеллар

0

Укуренные

0
Укуренные
+6

Водитель самоотверженно предотвратил столкновение с другими машинами, упреждающе перевернув свое транспортное средство

+4

ммм... я вживую видел как машина подъезжая медленно к светофору...берет поворачивает на 90 градусов заезжает на бордюр и устремляется вниз с крутого холма. Уклон градусов 60% внизу пруд с утками. самое интересное что он чудом не перевернулся, выехал на пешеходную дорожку проложенную вдоль пруда и умчал по ней в закат.
машина  - обычная гранта.
дело было в г.Псков у дамбы. (местные поймут думаю)

раскрыть ветку 1
+2
5 упоминание нашего небольшенького города сегодня вижу на Пикабу.
+4
Даже лёгкие наркотики могут сместить центр тяжести.
+3

слева едет и переворачивается. справа едет на встречку и залазит на газон. квесты какие то выполняют?

+3
А нахуа они ее переворачивать взялись?
+3

Чет кажется, что водитель был пьян.

раскрыть ветку 2
0

Или трезвая женщина.

раскрыть ветку 1
0
Равнозначные состояния
+5
Потерял сознание, уснул, не трезв, первый раз сел за руль.
раскрыть ветку 7
+6

Дописывал смс...

раскрыть ветку 4
0

Доканчивал в бабу

раскрыть ветку 3
+2

Да могло просто поплохеть.

-1

Ну только что если все это вместе, то возможно.

+1

Это что, параллельная вселенная? Съемки кино?
Через 40 сек прилетели медики, через 50 гаишники.
Минута и вокруг машины собрались как зомби на мясо куча доброжелателей покачать машинку "машинка не болей, машинка баю-бай!"
Я знаю что это, это мгновенная карма наоборот, т.е. чел седлал что-то хорошее, и ему сразу годноты на любой чих подкидывают.

+1
Скорая и полиция подозрительно быстро подоспели....
раскрыть ветку 1
+12
Ну ехали по маршруту, увидели аварию подъехали.
У нас вчера пожарные на вызов за 50 секунд приехали, стояли за домом на аварии, а тут во дворе машина загорелась, так что вызывавший не успел трубку положить, а пожарные уже тушили машину.
+1

Бухонький что-ль?)

0

Правый такой сразу - Ну нахер)

0
Нуу вроде машина на бок легла. Не ?
0
Самаубилсянама
0

Водитель немножечко бух

0
0
Я не мог оторваться от пляшущих палок с боку
0
Я не мог оторваться от пляшущих палок с боку
0

Могло быть что угодно: борьба водителя и пассажира, плохо стало водителю, водитель пьян, водитель не опытен в т.ч. судя по тому как машина планомерно ехала, водитель долбаёб, водитель шутник, водитель эксперементатор.

0
И Чипидейлы сразу несутся! Надо же срочно вытаскивать людей из машины, иначе пипец! Спасатели чертовы. Еще и машину как следует отрихтовали.
0

как могли и спасатели, и полицейские одновременно подъехать через минуту? что-то не так...

раскрыть ветку 1
0
Рядом были, при этом свободные
0

Водитель, может, боролся с двумя противоположным желаниями: и домой поехать, и шаурмы перекусить (в правом нижнем углу) - остановился посередине

0
Стиль езды дал п#зды
0

Напомнило мой самый идиотский случай за весь стаж вождения: Поворачивал на светофоре направо и как-то затупил/задумался - повернул на встречку. Кажется даже видел охуевшие лица водителей на той полосе. А там нормальный такой разделитель с оградой. И я совсем охреневая, выворачиваю на свою полосу по пешеходному переходу, благо там никого не было.

И главное, до этого на том перекрестке много раз ездил, не пьян, не уставший был, но вот подморозило.

0
Думала, перевернут машину и он дальше стартанет
0

интересно, что это так сильно "ПЕРНУЛО" при ударе?

раскрыть ветку 1
+1

подушки безопасности сработали

0

Очередная жертва инстаграма, всего-то.

0
лето кончилось
0

не знаю что в этом случае случилось, а я там на центрю улице чуть не уехал в подземную развязку посредине дороги и там был такой же подъемник на взлет. здесь тоже с освещением не порядок - водила выехал на освещенное место и тут такая засада

0

Поэтому я и не люблю ездить ночью по незнакомым дорогам. Иногда из машины хер поймешь где твоя полоса а где встречка.

раскрыть ветку 4
0
Эмм... Ну вообще пдд предписывают держаться как можно правее. А встречка слева
раскрыть ветку 3
+1

Это все понятно. Но это легко разобраться на простых перекрёстках. А я говорю про сложные типа этого, когда много полос и они еще разделены газоном.

То есть, например ты едешь , теье надо на перекрестке повернуть налево, соответственно ты занимаешь левый ряд. Подьезжаешь к такому перекрёстку (при этом он теье не знаком, так как раньше ты тут не ездил), на улице темно, машин на дорогах по минимуму. И бывает так что вот эту разделительную полосу/газон видно плохо (рельеф местности, какие то стенды или еще чего) и естественно, ты начнёшь поворот на первую дорогу, которая пересекает перекрёсток, а это оказывается встречка. Вот я о чем. Не знаю, понятно объяснил или нет.

Так и тут, похоже на то что водитель решил заехать на полосу встречного движения, при этом думая что это его полоса,  и в последний момент порытался исправить ситуацию.

раскрыть ветку 2
0

Быстрее надо было, машину на колеса заднюю спасибо и уехал. ..

0

Подскажите, кто знает, а что это у него сбоку пунькнуло, когда он переворачивался?

раскрыть ветку 1
+1

Подушки безопасности, вероятно.

0

Действительно, безопасный регион.

0

Пьяный скорее всего

0
Блин, кто нибудь, скиньте описание
-1
Паребрик спас от дтп, всё норм!
раскрыть ветку 6
0

или все-таки бордюр?

раскрыть ветку 5
0
Если в Москве то бордюр, если Питер то поребрик, все просто
раскрыть ветку 4
-1

о многом говорит тот обильных "выдох", который виден при опрокидывании авто ))

раскрыть ветку 4
+6

Стрельнули подушки безопасности, как только машина начала заваливаться набок. Шторки сработали.

+5

кальян опрокинулся?))

раскрыть ветку 2
+4

Ъуъ съука!

+1

В район промежности водятла...

-6

Все заметили пидрилу, который видел всё, но даже не вышел, а потом и вовсе уехал.

раскрыть ветку 8
+23
А что ему делать? Там и так помощников хуева туча, да и остановился он вроде за перекрестком.
раскрыть ветку 7
+1

Да, 3 девушки и пешеход. Жаль, что у них не получилось. Но они хотя бы не тупили и попытались.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: