Дубликаты не найдены

Отредактировала AkkaK 1 год назад
+62
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+14

Панцирь

раскрыть ветку 4
+12

эндоскелет

раскрыть ветку 3
+1

ой мы такие по берегу собирали в детстве. Домой перли "красотищу" эту. А потом она вонять начинала и всё выбрасывалось и забывалось до следующего похода на море))

раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+13

Это чашечка от бюстгалтера русалки Ариель.

+6

Действительно, морской еж,  без иголок. Предположение о морской звезде - тоже довольно близко. Это родственники.

+10

Ночью, раскроется.

+5

Еж

+23
Оно, не?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Не-не-не-не-не! Вот Оно! А выше - яйцо ксеноморфа))))
раскрыть ветку 1
0

Шутка просто огонь

+11
Да череп это.
раскрыть ветку 2
+6
О! Директор рен-тв сменился. Раньше другой вроде был
раскрыть ветку 1
0

Это его сын после пьянки.

+2

Морской ёж,  предположительно рода Спатангус.  Жил в плиоцене.  Это поздний неоген,  т.е. Даже прошлый геологический период.  Очень хорошая сохранность.  Покажите палеонтологу,  он вам точно скажет кто у вас в руках

+2
+1
Окаменевший доисторический гигантский пельмешек.
раскрыть ветку 1
+4

Хинкаль

0

Из Кубы можно вывозить флору и фауну?

0

Заранее пожалуйста.

0

Дохлый коралл с отпечатком дохлого растения

-1

Зачем спрашивать что это, если в теге сам же написал скелет морского ежа? Тест на идиотов?

раскрыть ветку 1
0

Тег знающие люди добавили.

-1

на рен тв это не показывайте! А то утащут и назовут яицами пришельцев

-1

Окаменевший отпечаток звезды

-2

Фероподы из HL2

-2

Ксеноморф

-6

Поплавок от погружного насоса!

-10
Это левое яйцо чужого.
раскрыть ветку 9
+3
Больше на правое похоже
раскрыть ветку 8
+1
Откуда вы оба знаете, как выглядят яйца чужого?
раскрыть ветку 1
0

А я как-то больше на Рипли смотрел...

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
255

Найдены документы

Сила Пикабу! Прошу помощи, мой первый пост.

Найдены документы  на улице Чистова, г.Москва:

права, снилс, полис,транспортные карты на имя :

Гутор

Николай

04.05.1969г.р.

Помогите найти владельца!

Найдены документы Находка, Найти владельца, Без рейтинга, Москва, Найдены документы
778

Тройка-потеряшка

Привет , пикубутяне. Нашел карту-тройку с запасом денежек и видимо рабочий пропуск. У метро Новопеределкино, возле Мака. Судя по всему девушка.Верну без вознаграждени.

Поднимите люди добрыыые. А то вдруг кто-то без гречки останется из-за эти денег на проезд.

Тройка-потеряшка Без рейтинга, Москва, Находка, Потеря, Карта тройка, Станция метро, Ново-Переделкино
2615

На днях* нашёл карту "Тройка"

На днях* нашёл карту "Тройка". Обычная - синяя, с тремя конями. Проверил, что на карте - оказалось, кое-что достаточно значительное*. Стал думать, как вернуть карту владельцу. Облазил весь интернет - оказывается, никак нельзя. Карта же - неперсонифицированная. Уже собрался начать ею пользоваться сам, как вдруг пришла мысль - зарегистрировать её в приложении "Город" и хотя бы посмотреть, где по ней катались.
И вот - при попытке зарегистрировать - выходит сообщение - "Карта уже зарегистрирована".
Ну, думаю, сейчас владелец-то и найдётся. Звоню в службу поддержки программы "Город". Предлагаю - напишите письмо владельцу, у вас же есть его почтовый ящик, сообщите ему мой телефон либо мой E-mail, и карта найдёт своего хозяина. Нет, говорит сотрудник по имени Егор, у нас такого нет в регламенте. И вам мы ничего о владельце сообщать не станем, и ему тоже ничего не передадим. Тогда, говорю, давайте отдам карту вам, а вы передадите владельцу. Опять ответ - нет, такая возможность отсутствует.
А ведь это, пожалуй, была единственная возможность карту вернуть.

Короче, всем, кто меня читает - не устанавливайте приложение "Город"! С вас возьмут ваши фамилию, имя, отчество, телефон и E-mail, будут знать обо всех ваших передвижениях по городу, будут присылать вам рекламу, но если вы карту потеряете - пальцем не пошевелят, чтобы вам помочь её найти!
Мне, кстати, сказали в службе поддержки "Города" - советуем вернуть её в кассу метрополитена. Я спрашиваю - и что, тогда карта вернётся к владельцу? Егор мне отвечает - дальнейшая судьба карты нам неизвестна...

Информация для владельца. Ваша карта номер - 0010 01* *** - была найдена мною на днях в юго-восточной части города Москвы. Карта зарегистрирована в приложении "Город", поэтому, я надеюсь, для Вас не составит труда назвать остальные, последние 4 цифры номера карты.

* Также, возможно, Вы сможете ответить на следующие проверочные вопросы:
- когда Вы её потеряли (примерные дата, время)?
- в районе какой станции метро Вы могли её потерять?
- что на ней было записано или каков баланс "Кошелька"?
- когда было последнее пополнение карты?

Верну карту Вам бесплатно, вознаграждения не надо. В том самом состоянии, в котором я её нашёл. Тратить средства с карты не стану. Напишите ответы на мои вопросы здесь и оставьте, пожалуйста, Ваш контакт.

P. S. Карта найдена одна, без обложек и т. п.. Надеюсь, Вы не теряли одновременно с нею что-то ещё.

371

Ищу дом кошке

Всем добрый день, вчера в подъезде нашла кошку, я её отмыла, накормила, теперь ищу ей новый дом. Кошка молоденькая на вид около года, сегодня свожу её в ветклинику, на осмотр и почистить ушки. Ест все, кроме сухого корма. Себе не могу оставить, у меня кот и он очень недоволен присутствием кошки. Кошатина очень спокойная и тихая, но за игрушками бегает, окрас забавный, морда чёрная а усы белые)))) В общем если кому то нужно немножко любви и мурчания, возьмите у меня кошку, она хорошая. Телефон 8 906 812 51 73, Елена. Город Первоуральск.

Ищу дом кошке Первоуральск, Екатеринбург, Без рейтинга, Потеряшка, Находка, Кот, В добрые руки
Ищу дом кошке Первоуральск, Екатеринбург, Без рейтинга, Потеряшка, Находка, Кот, В добрые руки
1024

Найдена флешка

В городе Ельце, в районе детсада номер 40 найдена флешка (черно-красная). Была в снегу, может поэтому и не работает но, фотки с нее удалось восстановить, не все, но большую часть. Было: молодая мама с дочкой, роддом, свадьба. Есть фото бирки из роддома. Хозяин или хозяйка, отзовись, большинство фоток восстановлены. За подробностями пиши на почту valek.besp@yandex.ru

Найдена флешка Находка, Флешки, Без рейтинга
331

Москва, ЮАО, Царицыно. Найдены ключи от АМ Daewoo

На ул. Севанская найдена связка: ключ зажигания, брелок сигнализации и ещё два брелока. Один брелок виден на фото. Ключи отдам тому кто опишет второй брелок.

Москва, ЮАО, Царицыно. Найдены ключи от АМ Daewoo Без рейтинга, Daewoo, Ключи, Потеря, Находка

Пост Без рейтинга.

666

Помогите найти потеряшку

Помогите найти потеряшку Находка, Помощь, Сила Пикабу, Москва, Без рейтинга

Возле остановки общественного транспорта Аэропорт Внуково был найден кардхолдер с картами и документами, просьба если вам знаком этот человек оставить его контакты или связаться со мной, приехали с женой и ребенком на НГ в Москву к родственникам, 6 января уезжаем, хотелось бы помочь человеку.

2606

Сила пикабу

Нашёл сегодня (17.11. В 16:55) в вагоне метро, на станции кунцевская, пакетик из магазина sunlight. В пакете чек и серьги. Готов вернуть.

Если ты тот чувак, что это посеял, предлагаю в комментариях к посту назвать сумму покупки (точную) и адрес магазина, где её совершил.

Если за пару дней не получится найти владельца, то отнесу в бюро находок метрополитена или полицию.

591

Попутка Владивосток.

Взываю к Силе Пикабу.

Иду по отрезку трассы Находка-Фокина, сейчас возле залива Стрелок. Срочно нужно во Владивосток. Готов заплатить.

Ни одна попутка не останавливается.

Если кто-то рядом-подкиньте.

П. С. : на такси ценник конский, индрайв и бла-бла самое раннее в 6 с Находки.

1047

«Похоже на кадры из фантастического фильма»: На видео сняли как десятки угрей и осьминогов пожирали кита

Удивительное по своей зрелищности, уникальности и даже в какой-то мере красоте видео  удалось заснять исследователям из национального морского заповедника Монтерей Бэй (Сан-Франциско).Исследователи опустили камеру в воды Тихого океана на глубину 3 км в районе подводной горы Дэвидсон, чтобы понаблюдать за живущими тут пятнистыми осьминогами.

На дне обнаружилась почти полностью обглоданная туша кита, которую облепили осьминоги и морские угри, доедая со скелета остатки мяса, которые еще сохранились на костях.Помимо угрей и осьминогов останки кита подъедали и куда более мелкие морские придонные падальщики, вроде морских червей, крабов и изоподов, но на фоне вышеупомянутых они были почти незаметными.

"Это очень похоже на кадры из фантастического фильма", - прокомментировал видео один из исследователей, а  другой согласился с ним, отметив, что осьминоги и угри в ролике и правда смотрятся словно пришельцы с других планет.

111

На дне океана обнаружили «игровую площадку для русалок»

На дне океана обнаружили «игровую площадку для русалок» Океан, Извержение, Находка, Стекло, Длиннопост

Что происходит, если невероятно горячая магма контактирует с холодной водой? Образуется вулканическое стекло. Огромный массив такого стекла обнаружили в Тихом Океане на глубине около 4 километров. Простирается он на 7,3 километра в длину.Это — след самого глубоководного извержения из всех, которое когда-либо обнаруживал человек. Оно случилось в декабре 2015 года. Подводные толчки зафиксировали сейсмологи, но найти место, где оно происходило, удалось лишь сейчас. Потрясающие подводные пейзажи ученые окрестили «игровой площадкой для русалок».

«Мы знаем, что большая часть вулканической активности происходит на океаническом дне, — говорит морской геолог Билл Чедвик. — Подводные толчки обычно слабые, а большая часть инструментов для их регистрации находятся на суше». Из-за этого, ученые смогли найти следы только 40 океанических извержений.Кадры с места извержения, снятые на специальную глубоководную камеру:

На дне океана обнаружили «игровую площадку для русалок» Океан, Извержение, Находка, Стекло, Длиннопост
Показать полностью 6
3778

На дне океана нашли редкую рыбу с огромным ртом

Представители команды морских исследователей The Nautilus Team запечатлели на видео крайне редкого и необычного подводного жителя, который состоит практически целиком из одного рта. Глядя на опубликованные в Сети кадры, кажется, что это компьютерная графика.

На самом же деле на опубликованных ниже кадрах запечатлен редкий морской угорь, который обладает уникальным умением растворяться в пространстве. Его называют большеротом (Eurypharynx pelecanoides). В естественной среде обитания его удавалось запечатлеть немногим.Другое название большерота – рыба-пеликан. Авторы видео говорят, что перед нами, скоре всего, угорь-подросток."Трудно представить, какого размера пищу могут заглотнуть взрослые особи своей огромной пастью", — отмечают исследователи

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: