Дубликаты не найдены

+70
думаю, что закон всемирного тяготения работает
+28
это юристы-экономисты из платных шаражек, а так же народ с филфаков и психфаков.
раскрыть ветку 14
+12
Эй, ну вот про психфак не надо, ок?) После психфака МГУ довольно просто устроиться да хотя бы управляющим в какой-нибудь ресторан
раскрыть ветку 6
+19
ты, наверное, хотел сказать "кассиром в макдональдс", но случайно опечатался :)
раскрыть ветку 4
+4
Иллюстрация к комментарию
-5
вообще то лучшие университеты мира - платные шаражки, только в России ценится гос., видимо это наследие совка. тот же МГУ где то на 200-х позициях в общем рейтинге.
раскрыть ветку 6
+2
Эммм, французские и немецкие гос. университеты тоже, думаете, на дне? А к этому "МЕГАРЕЙТИНГУ" TOP 500 университетов не стоит относиться как к истине в последней инстанции, так же как и к рейтингу стран, где Россия находится где-то среди стран Африки на 150-170 месте. У нас, конечно, не все так хорошо, но уж точно не так как малюют хрен пойми какие эксперты.
раскрыть ветку 4
0
216.
ещё комментарии
+14
Надо бы стоечкой усилить.
раскрыть ветку 1
+6
надо бы расчитать на изгиб, да на устойчивость...
+9
Я один вспомнил о Another Brick in the Wall?)
раскрыть ветку 1
+4
да да да) что то в этом есть)
[img]http://frame2.loadup.ru/cd/77/915672.4.3.jpg[/img]
+9
...показалось...
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
+2
тому кто снизу, очень тяжело, в этой куче
+2
что я думаю по этому поводу? я думаю, что у нас в стране куча долбоебов, которые учатся в ВУЗах просто потому, что кто-то сказал что непременно нужно высшее образование, которые даже не собираются работать по специальности. и это грустно.
+1
"Учиться чтобы работать? Но мы же не едим, чтобы срать" (с) откуда-то
Вся жизнь такая, чтобы нас научить, что нихуя тут нет настоящего, одно стремление.
раскрыть ветку 1
0
Верно мыслишь
+1
Как бы человек не учился(на 3 или 5), он в любом случае возьмет что-то для себя из вышки. Ведь учимся мы, в первую очередь, для !самих себя!, не для пап, мам, бабушек и дедушек... получается какой путь мы сами выбрали в учебе, распиздяйничать или все же хоть что-то выловить из того прорубя знаний ВУЗа, так потом и эскалатор выбираем... ИМХО.
0
Ну, так-то, филфак- очень неплохая базавая основа для гуманитарного образования, но, вот только, при условии, что у человека нет необходимости зарабатывать на жизнь.
0
Я думаю это жизненно.
раскрыть ветку 1
0
особенно в России... [img]http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/forbes20...[/img]
0
я думаю что наберётся большая кучка до солнца
0
так и есть, рашка, хули. и один хрен юридические вузы забиты и всякие гуманитарные. плодят менеджеров по уборке мусора.
раскрыть ветку 1
0
Полагаешь, что Джонатан Бартон рисовал имея в виду Россию ? Интересная теория :)
0
Судя по картинке не нужно спешить и лучше идти в конце, что бы оказаться на самой вершине.
0
Надо чтоб они в евросеть падали....так правдоподобнее)
0
я думаю, это окей.
получение диплома еще не означает, что человек чего-то стоит. И не нужно автоматически выдавать по диплому хорошую работу.
Только после получения корочки начинается реальная жизнь. И если человек не озаботился тем, чтобы пройти практику где получше, поискать потенциального работодателя, подучить что-то, что для этого работодателя важно, то пусть поваляется пока, осознает свой жизненный путь.
Я уж не говорю о том, что львиная доля студентов получает диплом с такой же пустой головой, как и на 1-м курсе. Вот этих реально в Евросеть на пожизненное.
0
думаю что шестеренки сразу заклинит или конвейер не сдвинется с места
0
все ж от человека зависит
0
Я думаю, проходя по конвейеру, они успевают обжариться до золотистой корочки..
0
Эта разборка питерская.
0
Последним мягче падать)
0
Я один вспомнил Симпсонов?
0
Я думаю, что когда их наберется достаточно большая куча, то можно будет прыгнуть до Солнца.
0
хочу портальную пушку с луной краской
0
"Шли мы к солнцу, а пришли к залупе"(с)
0
В прошлом году получил диплом о том что я "Социолог, преподаватель социологии" сейчас работаю в кузнице)))))))
0
We dont need no education.
0
Я получала образование магистра в надежде, что буду получать высокую зарплату благодаря высокой квалификации. В итоге работаю педагогом. Зарплата естественно маленькая. Благо я детей люблю. Подруга (тоже магистр) работает там же где и я. Только агрономом. Оклад 3000р., при этом работа не такая уж и легкая, так ее еще со скрипом приняли. Вот это реально обидно.
0
Однажды куча внизу вырастет настолько что, кто то все таки дотянется до солнца.
-2
по моему картинка о том что человек смертен и не сможет достич совершенства знаний
-3
Конвейер долбоёбов
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: