Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что вообще творится в этой стране?)

взято отсюда http://korrespondent.net/ukraine/politics/3510385-v-kyeve-na-mytynh-anarkhystov-napaly-natsyonalysty-smy
Что вообще творится в этой стране?) взято отсюда http://korrespondent.net/ukraine/politics/3510385-v-kyeve-na-mytynh-anarkhystov-napaly-natsyonalysty-smy
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что не ясно? Агенты Кремля не поделили сферы влияния....
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, а миром правят рептилоиды)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чей агент? или пациент?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
если вы не можете воспринять иронию в этом комментарии, то хочу вам лишь пожелать побольше читать, вам это очень нужно...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Возьму на заметку - съезжать на иронию при необходимости.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете еще взять на заметку то, что вкладывать свои мысли в чужие высказывания признак скудоумия...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И где ты нашёл чужие высказывания, "умник"?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
))все еще печальней чем я думал...Вы совсем не понимаете тех фраз что вам адресованы..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому, что вы чушь несёте?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Милая девушка, вы не поняли что мой комментарий это ирония на то что происходит на Украине, "где агенты Кремля заплатили агентам Кремля, чтобы агенты Кремля напали на агентов Кремля. Но стихийно возникшие агенты Кремля дали отпор другим агентам Кремля и т.д." Неправильно интерпретировав мой комментарий, вы вложили в него противоположный смысл и написали свой комментарий. Я вам объяснил что конкретно я имел в виду, но вы так до сих пор и не понимаете....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я бы тоже так подумала. Ставьте смайлы что ли, если шутите. Или тут такое не принято?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин, на секундочку, тоже агент Кремля. Смайлик нужен?
Автор поста оценил этот комментарий
Эта шутка на пикабу живёт ещё с конца майдана, я честно не мог себе представить, что бы её не поняли
Автор поста оценил этот комментарий
вот я и советую побольше читать).
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку