Что Вас бесит?

Я, как врач, беспокоюсь, что чувствуют мои пациенты при посещении стоматологии. Взглядом изнутри это понять сложно, поэтому хочу узнать мнение от лица посетителя клиники. Поэтому вопрос: что Вам больше всего не нравится и раздражает при посещении стоматологии, как взрослой, так и детской? Интересна именно сторона сервиса, начиная от запаха и ремонта, поведения персонала, заканчивая звонками после приема. Надеюсь, коллеги тоже заинтересуются вопросом и прислушаются к мнению своих пациентов:)

Что Вас бесит? Стоматология, Сервис, Вопрос

Стоматология

649 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

однажды мне удаляли зубы. врач начал общение с того, что пожаловался на то, что стоматологов не любят.


в итоге, он сильно повредил мне соседний с удаляемым зуб, но обнаружила я это только когда анестезия отошла и ощутила языком скол. а потом в зеркале увидела, что там выпала пломба.


тут же вспомнила, как во время работы док, совершенно отчетливо сказал "Ой..." когда у него соскочил инструмент.


но мне эта падла ничего не сказала.

зато, люди стоматологов не любят...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку