Что в голове у этих людей.

Небольшая предистория.

Новый панельный дом, клумбочки везде, тишина благодать.

Но вот появились они, свиньи. Стою на балконе курю, любуюсь природой и вижу что на этаже снизу сосед тоже курит. Ну курит и курит, главное чтобы не выкинул бычок. Стою бдю, сосед сделал смачную последнюю затяжку и отправляет горящий бычок отвесно вниз, и стоит ещё наблюдает за полетом. На мое негодование что нехер так делать, голову спрятал, буркнул: Извините и ушел. Ну думаю может исправился человек, а вот хрен!!!

Ещё пару раз наблюдал что он курит со своей второй поросячей половиной и так же выкидывает бычки, то тушат теперь, пожарную безопасность показывают. После последнего десантирования бычков вчера, и моего предложения подарить им пепельницу, раз такие бедные, самка сказала фразу после которой я впал в ступор и пытался переварить эту логическую цепочку : Ну подумаешь один раз кинули, посмотрите сколько их там валяется, все так делают.

Видимо придется им бычки на суперклей приклеивать к двери, может так дойдет.

Что в голове у этих людей. Негодование, Свинство, Мусор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь на пикабу большая часть курильщиков доносит бычок до урны? хера там, покурят и кидают, а в комментах заливают какие они культурные(исключение быдланы, которые начинаю вопить про отсутствие мусорок, которые им надо ставить каждые 5 метров, хотя как смотрю около мусорок бычков накидано ещё больше, руки то у них из жопы)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мусорок им нет.. Эти мудилы не кидают в мусорку, даже когда она в 2х метрах от них стоит. Но это ж 2 метра, которые надо пройти!

3
Автор поста оценил этот комментарий

меня часто придурком называют когда я стряхиваю пепел и ставлю бычок в карман, когда нигде рядом нет урн. и в то же время эти же люди больше всех орут что везде засрано. логика ппц

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для такого надо хотя бы пакетик, это очень сильно воняет
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

за меня переживать не нужно, на такой случай штук 3-5 пакетов с собой ношу. хоть и живу в миллионнике, но во многих местах до урны идти порядочно, а засирать не буду, вот и ношу

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда действительно НЕ придурок. Сам бросил курить, но бычок ни разу в жизни мимо урны не бросал
Автор поста оценил этот комментарий

Если это зип-лок-пакеты, то вы не выглядите, как придурок, вы выглядите, как детектив, сохраняющий улику)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку