Что у Вас в голове, женщины водители?

Новосибирск. Мега. Иду с двумя детками с парковки внешней к ТРЦ. Подходим к пешеходному переходу. Перед переходом останавливается ниссан, девушка за рулём. Думаю, вот молодец видит всё, ответственная. Делаем первый шаг на пешеходный, ниссан трогается перекрывает нам переход, останавливается, стоит, пропускает встречную (там сегодня дорожные работы и сужение). Ну как так то?

Сходили, приобрели детям немного вредной еды, идём обратно. Перешли половину пешеходного (всего две полосы.) Ещё одна, единственная на дороге, "еду, никого не вижу" не сбавляя скорости проезжает перед носом. Придерживаю детей, хлопком складываю ей зеркало заднего вида. Не останавливаясь кидает мне в открытое окно: - Ты что, долбанутый? Конечно! кидаю в след уезжающей машине. Вот и поговорили.

Женщина на красной, свеженькой мазде, седан. Передаю вам огромный привет, если узнали себя. А так как я долбанутый, запоминайте, я в следующий раз в дверь пну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты что, долбанутый?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне - это тса должна беспокоить безопасность его детей, неважно вне перехода или на нём - а кто там за рулём едет - это дело второе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку