-75

Что такое "коронавирус"?

"Коронавирус" - это спектакль глобального масштаба, затеянный с целью вживления подкожных чипов всему населению планеты для облегчения тотального контроля над всеми сферами жизни.

Вскоре под домашний арест будут помещены граждане во всех странах, включая Россию.

А в ближайшее время все СМИ и политики начнут кричать о том, что сдерживать распространение "коронавируса" не удаётся, всё больше и больше "несознательных" граждан сбегают из карантинов, и военные и полицейские патрули перестают справляться с нагрузкой.

Не забываем, что в это время все будут сидеть взаперти с отёкшими от малоподвижности конечностями, без свежего воздуха, без нормальной еды (своя закончится, а государство если и будет что-то давать, то это будет хуже собачьего корма). В перспективе возможно отключение воды и канализации, а также электричества под предлогом того, что работники электростанций рискуют заразиться друг от друга.

И тогда политиков якобы случайно "осенит" - выход есть! Надо всем вживить подкожные чипы, и, по сценарию, это "решит массу задач": "позволит отслеживать местоположение лиц, выпущенных из карантина на получасовую прогулку в аптеку", "позволит фиксировать подозрительные повышение температуры тела", "позволит фиксировать приближение лиц с нормальной температурой к лицам с температурой повышенной". Будут звучать обещания, что тогда "пандемию удастся сдержать" и что станет возможным наконец-то предоставить населению относительную свободу передвижений и действий.

Именно на это-то и клюнут граждане, пьющие собственную мочу, доедающие обои со стен и мечтающие наконец-то сбежать из своих опостылевших жилищ. Зная, что только вживление чипов даст им свободу и нормальную еду, они будут буквально требовать чипировать их.

Таков план мировой элиты - искусственно отнять у всех физическую свободу и вернуть её только в обмен на пожизненный тотальный контроль перемещений, здоровья, денег.

Дубликаты не найдены

+13

Блеать! Где моя шапка из фольги?! Алярм!

раскрыть ветку 3
+9

однокласники прорываются на пикабу! держим оборону!

0

Маску нужно тоже из фольги делать))

раскрыть ветку 1
+16

Автор отсыпь и мне той дряни что употребляешь

раскрыть ветку 1
-3
Блядь, а ведь в этом бреду что-то есть....
+2
Иллюстрация к комментарию
+4
сейчас все шизоиды повылазят на благодарную почву короновируса.
+3

вызовите ей кто нибудь помощь из психдиспансера и галоперидолу налейте

Люди лижут ободки туалета в самолёте, чтобы показать что они не боятся коронавируса  девушка , лизните, говорят помогает

+2
Вот это поворот
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Сценарий Half-life)))

+1

А где можно купить этот чип?

0

Кто-то последовал совету Лукашенко и забухал ))

+1
Весеннее обострение
+1

Весеннее обострение?

0

Ну, если так - то Я - это АнтиХрист, который проведёт крутую рекламную компанию и все толпой получат мою печать на свою правую руку, в виде паутины из трех гексагонов-шестиугольников, вложенных друг в друга. А самым преданным рабам я поставлю анальный зонд и буду вибрировать внутри вас через интернет, онлайн за самые крутые достижения в вашей деятельности. Вы почувствуете мою горячую и страстную любовь! Мухахаха))))

0

Весна - она такая. Автор, это уже перебор, советую обратиться к врачу для проверки своего психического здоровья.

0

@moderator, спорим, у этого юмориста есть ещё один акк?

раскрыть ветку 2
+2

Хотелось бы конечно узнать, какой именно. Просто, чтобы понять, о чем товарищ пишет, когда его отпускает.

0

Проверим.

Похожие посты
7344

Жаль, не на лампах...

Жаль, не на лампах... 5G, Коронавирус, Twitter, Схема, Гитарная педаль, Чипирование, Вброс, Мракобесие
372

Как я от коронавируса прививался

Как я от коронавируса прививался Чипирование, Коронавирус, Прививка, Москва, Длиннопост
Как я от коронавируса прививался Чипирование, Коронавирус, Прививка, Москва, Длиннопост
Показать полностью 3
869

Тв до добра не доведет

Тв до добра не доведет Коронавирус, Чипирование, Республика Беларусь, Вакцина, Телевидение, Длиннопост
Тв до добра не доведет Коронавирус, Чипирование, Республика Беларусь, Вакцина, Телевидение, Длиннопост
Показать полностью 3
159

Комендантский час в Баварии во время карантина

105

Чипизация собакенов в Чехии — взгляд ветеринара

Чипизация собакенов в Чехии — взгляд ветеринара Ветеринар, Собаки и люди, Чипизация, Чипирование, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: