562

Что такое Дота?

xxx: Что такое Дота? Я прочитала описание на вики. И ничего не поняла.
yyy: Ну это типа как футбол короче, только без мяча и с постоянными удалениями с поля.
У каждой команды есть ворота, но в них нужно не голы забивать, а ломать сами ворота. Кто первый сломает - победил. За грубую игру, удаляют с поля того, кто пострадал и он сидит какое-то время вне игры.
xxx: Какое варварство!
yyy: Еще игроки могут попутно покупать новую форму, чтобы бить друг друга сильнее, и учатся лучше играть, всякие финты осваивают прямо на поле. А у каждой команды есть толпа фанатов, которые бегут с трибун и тоже пытаются ломать чужие ворота. Но фанаты довольно хилые.
xxx: Ну такое описание мне например понятно. Скукота.
yyy: Ага, я ж говорю, типа футбола.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-112
Футбол, как и хоккей, баскетбол, волейбол и прочие виды спорта - лучше этого говна.

Готов к конструктивному диалогу, если кто-то захочет доказать обратное, а не тупо заминусить, потому что он задрот.)
раскрыть ветку 56
+59
Мне вообще кёрлинг нравиться.

Вообще спорить с человеком утверждающим что что-то говно, только потому что ему это не нравиться по каким-то причинам - что спорить с ребёнком.

Тем более я не дотер, что тут спорить.
ещё комментарии
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
По моему тут не хватает не)
раскрыть ветку 1
-1
А, вот оно что. Извините, опечатался. Я не считаю Доту говном, по сравнению со спортом - да, но не в принципе.

Ещё раз повторяю, Дота как игра - норм, но не сравнится с видами спорта по кайфу. Это я говорю как человек, и в Доту рубящийся, и спортом занимающийся.

И да, понимаю ваше бурление говн, оно уместно, исходя из моего контекста.)
раскрыть ветку 1
+6
собака лучше корзины для белья
спорить готов
раскрыть ветку 1
-1
Ну так-то нечестно, собака действительно лучше корзины для белья.)
+4
В 18 лет люди, профессионально занимающиеся дотой могут стать миллионерами и/или зарабатывать больше 80% пользователей пикабу
Если сравнить количество профессиональных игроков в доту вообще и профессиональных спортсменом вообще, то вероятность сорвать куш крайне высока, в то время, как большая часть проф спортсменов даже не известна общественности.

Професиональный спортсмен может апнуть травму на всю жизнь, сделавшую его инвалидом + все мастера и великие чемпионы прошлого столетия годов эдак 60-80 сейчас доживают свою жизнь в комуналках без поддержки государства, в то время как дота крайне самодостаточно в этом плане и живет не за счет каких то чиновников, а за счет простых дотеров, которые воспринимают ее как игру.

Ну и так отлично видим то, что в данный момент стремительными темпами разгоняется киберспорт и спорить с этим глупо, достаточно просто смотреть на финал LoL'а, который собрал просто ахуенную кучу народа (Дота сакс в этом плане, маркетинг у лола попизже будет), в то время как все меньше народу интересуется спортом в проффесиональном плане ( офк никто не отменял обычную физподготовку, она всегда полезна для здоровье и это не оспоримо.)
раскрыть ветку 7
+10
И, что самое важное, фанаты Доты и Лола не устраивают махачи на улицах)
раскрыть ветку 2
-6
Друже, только ты не забывай, что киберспорт будет меняться. ЛоЛ, Дота и прочие будут сменять друг друга, вечной останется только CS в лучшем случае.))))

А вот футбол и хоккей, я думаю, вечны.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
Что, не нравится? О вкусах не спорят, молчи. Говном , ебать , назвать нельзя только лужу мочи.
раскрыть ветку 3
-2
Я всегда говорю то что хочу сказать, я человек прямой. Поэтому молчать только потому что сбежится толпа недовольных моих мнением людей и меня заминусует - я не собираюсь. У этих людей есть такое же право судить меня, как я сужу о Доте, я это принимаю и понимаю.

Хочу и спорю о вкусах.
раскрыть ветку 2
+1
Кому то нравятся стратегии, кому то экш, кто то вообще не любит сидеть за компом, кому то нравится какой либо вид спорта, все люди разные. Твоё сравнение со спортом и дотой сравнимо как: "этот торт говно, потому что я ем яблоки"
раскрыть ветку 1
0
Оно где-то так и есть, этого я не отрицаю)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: