Дубликаты не найдены

+64

Тачка потеряла много крови

раскрыть ветку 1
+12

Самое прикольное, что все побежали к девушке а тех парней даже не проведали.

Ну и за время ролика участники ДТП не общались.

+31
Интересно послушать версию происходящего из уст виновницы. Ну, тупо поржать
раскрыть ветку 6
+7
Вот да. Как они подобную дичь объясняют?
раскрыть ветку 3
+86

в вк почитайте.

"А чо такова та???"

"ну не проскочила - бывает!"

"а этот чо? пропустить не мог? Видит же, что еду!!!"

раскрыть ветку 2
+6

понятно же как, уже полно таких было, она должна сказать - "я же девушка, он должен был мне уступить"

+1
Я же включила поворотник!
+42

я даже не сомневался что вылезет ТП

+25

Очевидцы молодцы - сразу клемму сбрасывать начали.

раскрыть ветку 29
+12

а на второго учасника всем насрать. ибо там мужик! :)

раскрыть ветку 4
+2

второй не дымил же.

раскрыть ветку 2
+1

Второй не похож на идиота.

+17

ага, белгородцы сразу видно - добросердечные люди. тивноУ нас в Сибири за такой финт еще и едальник бы начистили, не глядя на вторичные половые признаки. Лично я бы поступил как первый водитель, которого она нагнуть пыталась своим финтом - демонстративно повернул налево по своим делам - сразу видно, наш человек

раскрыть ветку 12
+7

Я белгородец. У нас о сибиряках так думают, как ты о белгородцах пишешь.

раскрыть ветку 3
+4
Теперь понятно, почему у вас медведи боятся на дорогу с балалайками выходить. 😆
раскрыть ветку 4
+2

Если вас обгоняют на дороге с нарушением правил дд, вы считаете, что вас нагнули?

Может быть это подсознательное желание?

раскрыть ветку 2
+3

А зачем?

раскрыть ветку 10
+9

чтоб аккум спиздить

+3
Чтобы избежать возгорания
раскрыть ветку 6
0

чтоб не сгорел

0

исключить пожар

+98

ДТП в провинции такие мимимишные. Дорога широкая, машин немного, но они всё равно находят друг друга.

раскрыть ветку 19
+33
Во врмена, когда машин было всего 2 и двигались как черепахи - все равно случилось между ними дтп
раскрыть ветку 4
+11
И водители ударились лбами , потому что был густой туман и они оба решили высунуться в окно?
раскрыть ветку 1
+7

самое эпичное ДТП было когда машин было вообще всего лишь 2 на штат)
https://pikabu.ru/story/avtomobili_kotoryie_nashli_drug_drug...

раскрыть ветку 1
+10

я видел результаты столкновения в 5 ч. утра на загородной, абсолютно пустой трассе, на перекрестке. подозреваю, что произошло оно исключительно из-за того, что оба подумали: "да нет там никого!"

раскрыть ветку 2
+7

У меня было так. Ранее утро, пустой перекресток, места много. С одной стороны у обочины стоит одинокая машина. Я разворачиваюсь на перекрестке, смотрю слева свободно. Выезжаю - и прямо в задницу той машине, млять!!

Реально, мозг думает - нет тут никого. А когда на перекрестке пересекаются 10 полос, стопицот машин, и всё едут кто куда - мозги работают более сосредоточенно))). С тех пор внимательней отношусь к такой обманчивой вещи, как пустая дорога.

раскрыть ветку 1
+1

ищите друг друга ! (с) ведущий "жди меня"

+1
Так именно изза этого и происходят. Расслабляются.
-4

в россии 1115 городов. всего 50 из них имеют население больше Белгорода. Провинция?

-51

Ну ты ещё маркером на лбу у себя напиши что в Мск живёшь, не провинциал херов. А ДТП такие везде.

раскрыть ветку 7
+22

Прошу заметить что агрессии гораздо больше в Ваших словах.

раскрыть ветку 2
+2

Я вот провинциал и полностью согласен с ним. Когда в Москву заезжаешь, даже по МКАДу ехать страшно, а они по перекресткам там ездят и не убиваются.

раскрыть ветку 2
-11

А ты уже отнес свои налоги в пункт приема провинциальных налогов для москвичей?

ещё комментарий
ещё комментарии
+16
Самое интересное, что помогать стали только этой кошёлке :/
раскрыть ветку 1
+4

из вв парни сами вышли еще раньше

+8

лишать бы за это прав... навсегда

+4

Пиздень блондинистая

+1

У меня такое было. Ехал во втором ряде, с третьего выскакивает хуйня (не увидел кто был за рулём) и ебашит через две линии направо в поворот. Это был пиздец. Как он/она проскочили между всеми - это было страшно. Реально страшно, что такие мудазвоны, которые не понимают, что это ответственность. За себя, за жизнь других, позволяют себе это. И даже не осознают, что печально! А потом начинается...торопился/лась...жена рожает и тд...МУДАКИ И ВСЁ. Нечего сказать больше. Я блять могу дохуя таких примеров привести...но...сука...неужели вас рожали для того, что бы вы всех гробили?
Извините, бомбануло.

+1
Вот нафига её спасали?)
+1

хоть у меня жена и за рулем, но это пипец овца какая то. как так можно поворачивать?! за 9 лет вождения у жены только одна небольшая авария по ее вине, остальные 4-5 случаев нам въезжали либо в зад, либо притирали бока. я хоть и негативно отношусь к обзыванию девушек за рулем, только по половому признаку, но тут нет слов прям.

раскрыть ветку 2
+1

Че-то с твоей женой не то. За 9 лет 6 аварий-это много. У меня за 10 одна (из-за бедного маршрутчика,который думал что проскочит). У отца за 30 одна, но тут он виноват был - расслабился и неверно оценил дистанцию.

Может она с собой магнит сильный возит?

раскрыть ветку 1
+3
Мы в Дагестане живём ) тут на дорогах ещё надо доказывать, что ты прав.
+1

Прочитав заголовок я ждал второе дтп

+1

мне иногда кажется, что некоторые ездят с закрытыми глазами. ну вот как виновница могла не увидеть встречку?

раскрыть ветку 2
+1

дык ей с детства внушали "ты девочка, тебе все должны уступать!"

0

так ведь страшно, как еще ездить то?!!))

+1
Просто тупая пизда.
0

пiздец бачок потiк!

0

Молодцы очевидцы, помогли, чем смогли.

0
Вот бесит, 🐑 нарушила, все к ней бегут, хоть бы кто к парню подошёл
0
Просто человек решил сузить встречку до 1 полосы.
0

Бабы на дороге почему-то думают, что им и там можно все, как в жизни. И поворачивать не с крайнего ряда и приоритет не соблюдать.

А еще, сука, аж бесит. Случается ДТП и оба водятела начинают шароебиться по проехжей части, будто это уже не проезжая часть уже и машины там не ездят, как сука по тротуару. Туда — сюда.
Почему гайцы не штрафуют за это тоже?

0

Вообще охуевшая, со второго ряда на поворот, заслуженно получила, жаль парня на пассате

0

Ярик, бочок потик!

0
Да это наверное наоборот хотел показать как делать не надо
0

Есть же хорошая поговорка: Поспешишь - людей насмешишь.

раскрыть ветку 2
+1

Ну не знаю. Я как-то не ржал при просмотре видоса.

-2

Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой

0

Ну ахренеть как он всех наебал и пробку объехал.

раскрыть ветку 8
+5

Это была пробка?

раскрыть ветку 3
+27
Да,жуткая Белгородская пробка.
+4

да, как обычно на поворот выстраивается десяток машин и есть умники которым не хочется ждать

раскрыть ветку 1
+1

Там она вроде. Но так то "водитель транспортного средства", да...

раскрыть ветку 3
+1

да тут скорее даже оно.

-9

автоледи вообще-то!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Нормальных в фильме нет. Светлый, который по прямой летел, как будто газку поддал перед перекрёстком. Очевидцы на половину дороги рассыпались. И хоть бы одна сволочь знак выставила.

-37

вот я не пойму, че там за скорость или еще что, человек который в него въебался разве не видел поворачивающего долбаеба или в телефоне залипал?

раскрыть ветку 17
+22

Если после пьянки забыли где вы, открывайте комментарии к ДТП. Если пишут что виноват пострадавший, что не досмотрел, не усмотрел и не словчился - значит вы в России

-4

Ну там скорость реакции, тормозной путь — есть в легендах об этом что-то. Хотя ты прав, кто видел это в жизни...

-42

Вот да. По формальным основаниям виноват матиз, но гонщику тоже бы неплохо прочистить мозг.

раскрыть ветку 14
+30

по формальным ФОРМАЛЬНЫМ БЛЯДЬ основаниям. Из правого ряда налево выскакивать из за ряда машин и поворотник  в последний момент включать- это БЛЯДЬ формальные основания? Человек прямо ехал, скорости не знаем, но пизду надо же выгородить. Может это ты там за рулем сидела или так же по мудацки водишь???

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
3462

Необычно суровый приговор вынесли водителю за гибель велосипедистки и её детей

Необычно суровый приговор вынесли водителю за гибель велосипедистки и её детей Белгород, Приговор, ДТП, Пьяные, Авария, Смерть, Суд, Негатив

Фото с места ДТП

Необычно суровый приговор вынесли водителю, по вине которого погибла велосипедистка и двое её детей. Суд состоялся 22 января в Белгородской области.

Напомним, авария случилась 7 октября прошлого года возле хутора Клиновый Ровеньского района. Пьяный 30-летний мужчина сел за руль автомобиля ВАЗ-2110 и мчался по трассе. Обгоняя движущийся перед ним автомобиль с прицепом, горе-автомобилист выехал на обочину, где сбил 37-летнюю женщину, ее 12-летнего сына и 10-летнюю дочь. Не сбавляя скорости, злоумышленник покинул место аварии, попытался спрятать машину, документы на нее и собственный паспорт. Но предполагаемого преступника нашли и задержали на следующий день.

Экспертиза показала, что скорость, с которой ехала «десятка», была больше 100 километров в час. При этом у водителя никогда не было прав на управление машиной. По его признанию, он садился за руль с 14 лет, чтобы ездить в Белгород и соседнюю Воронежскую область.

«Десятка», которой управлял виновник аварии, принадлежала его сожительнице. В тот страшный день мужчина устроил застолье с друзьями, во время которого компания выпила две бутылки водки и 1,5 литра пива. Машину он взял, не посоветовавшись с возлюбленной.

В итоге мужчину отправили в колонию общего режима на 14 лет, 6 месяцев и 2 дня. Ему также запретили управлять транспортом на протяжении трех лет. В пользу ещё одной дочери погибшей женщины злоумышленнику предстоит выплатить 2 950 000 рублей в качестве морального вреда. Хозяйка авто заплатит 50 тысяч рублей, так как вовремя не приняла мер по изъятию машины.

Источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1054911

Комментарий от меня.

Новость разместил, поскольку удивлен сроку приговора. Не ожидал, что дадут столько. Хотя тут и пожизненного мало.

Показать полностью
785

Не гоните, ребят :\

Произошло только что, место действия Ереван... ограничение скорости 60....
Даже страшно представить что было бы со мной, если бы вместо грузовика был бы я, на мотоцикле....

Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Показать полностью 1 1
420

2:0 в пользу мяча: двое  попали в больницу после футбола с бетонным наследием ЧМ

Двое жителей Волгограда 9 августа на рассвете оказались в больнице после футбола, устроенного ими на улице Рокоссовского. На развязке около Мамаева кургана водитель иномарки снес бетонный футбольный мяч. Наследие ЧМ-2018 раскололось надвое, мужчины получили сотрясение мозга.
По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 3 утра.

2:0 в пользу мяча: двое  попали в больницу после футбола с бетонным наследием ЧМ ДТП, Футбол, Не проскочил, Нарочно не придумаешь, Зачем, Видео
770

Без прав, без номеров, на красный. Но больше он так не будет делать.

9 августа в 1:30 ночи на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Краснова в Перми. Мотоцикл Kawasaki проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилями ВАЗ-2114 и «Лада Гранта». 24-летний байкер погиб на месте. У погибшего не было прав, а мотоцикл не был зарегистрирован, — сообщили  в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю.
rusdtp.ru

409

Ну ночью же можно на красный!

авария на перекрёстке улицы и проспекта Ленина произошла в понедельник вечером в 22:59, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — 39-летняя волгоградка, управляя «Ладой-217030», ехала по проспекту Ленина от Аллеи Героев в сторону улицы Краснознаменской. На перекрёстке она проехала на запрещающий сигнал светофора, что привело к столкновению с Cadillac Escalade вечером 5 августа рядом с областной администрацией. Водитель и пассажир легковушки госпитализированы..
419

Отличное начало водительской карьеры

Девять человек в больнице: на перекрестке в центре Волгограда маршрутка после ДТП влетела в забор.

Отличное начало водительской карьеры ДТП, Поворот, Слепой водитель, Зеркало заднего вида, Видео, Длиннопост, Волгоград
Отличное начало водительской карьеры ДТП, Поворот, Слепой водитель, Зеркало заднего вида, Видео, Длиннопост, Волгоград

В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили сайту V1.RU, что авария произошла в 16:00.
— По предварительной информации, на пересечении проспекта Ленина и Комсомольской 18-летний водитель иномарки нарушил правила маневрирования и допустил столкновение с маршрутным такси, которое от удара въехало в ограждение.

Матизовод виновным себя не считает. Но поворот со второго ряда там запрещен.

Показать полностью 6
133

После ДТП автомобиль вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком

ДТП произошло 19 марта на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чайковского в Челябинске. Столкнулись автомобили Datsun и Toyota. Последний вылетел на тротуар и сбил женщину с коляской. К счастью, травмы мамы и малыша оказались несерьезными. У ребенка диагностировали ушиб колена. Пострадавших доставили в больницу для обследования, после чего отпустили домой.
Рассказывает очевидец Евгений Любаев: «Водитель Япошки сразу вышел, помогал, а вот таксистка (виновница) с пассажирами до талого сидела в тачке…»
После ДТП автомобиль вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком ДТП, Челябинск, Поворот, Такси, Не проскочил, Пешеход, Тротуар, Видео, Длиннопост, Негатив
После ДТП автомобиль вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком ДТП, Челябинск, Поворот, Такси, Не проскочил, Пешеход, Тротуар, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: