Что случилось с детьми?!

Сегодня специально зарегистрировался на Пикабу. Зависаю давно, но без регистрации. Сделал это для того чтобы поделиться с вами о малолетних идиотах!!! Пишу весь на нервах!! Я такого еще не видел... Мне хотелось бы прибить того отца или ту мать которая так воспитала своего ребенка. Перейду к делу: сегодня увидел комментарий в новостях одного мальчугана и решил зайти на его страницу. Зашел и увидел везде фашистские знамена Гитлера, оскорбительные фото о наших ветеранах и прочее. Меня это просто убило. Маленький гов**к оскорбляет ветеранов Великой Отечественной Войны, называя их нищебродами, уродами (простите ветераны) и прочее. КАК?!! Как был воспитан такой фашист?! Но это еще не все... Ему 14 лет и у него есть своя группа в Вк, где собираются такие же малолетние единомышленники. Мне за стариков обидно. есть предложение, даже просьба: пожалуйста, зайдите к нему на страницу и оставьте жалюбу об оскорбительном поведении. Много времени это не займет... Я надеюсь на добрых пикабушников. Не судите строго - мой первый рассказ, минусы, пожалуйста, не ставьте – надеюсь, кто-то откликнется на мою просьбу.
Прошу прощения за ошибки.
Кстати вот его страница (http://vk.com/dmitry_chistoprudov1)