Что скрывают женщины? Подслушано в курилке ...

И, как это ни странно, в больнице, среди так называемого «младшего медперсонала» - эти пороки цветут особенно бурно. И, разумеется, едва несчастная я могу дышать самостоятельно, и прихожу в себя… А, в общем, по порядку…

Придя в себя на столько, чтобы начать говорить, я разумеется, тут же начала шляться где ни попадя. И вот, сунувшись было в курилку, слышу совершенно замечательный диалог:

- …. ее этот нравится, который помоложе… А он, вообще, представляешь? Я и халатик покороче нацепила, и прическу… А он только на эту ведьму…

- Не знаю?! Ты ее мужа то видела? Старый – страшный, зато при бабках…

- Этот молодой тоже не нищий! Ты букетики видела? Каждый рубля на три тянет, а он их по два раза на дню припирает! Не палата уже, а цветочный магазин!

- Ага, а муж, вчера пришел, ручку поцеловал, пакетик оставил, и адью… Я обрадовалась, думала она ему на фиг не нужна, ну я и… А он главному тааакой скандалешник закатил! Этот, который тебе нравится. Он представляешь, оказывается с медицинским…

Нервы у меня не выдерживают (у меня же нервное истощение!), захожу в курилку, закуриваю, и, с иезуитским удовольствием интересуюсь у дурочек, на какой конкретно срок они готовы заполучить МОИХ мужиков? Чего то блеют про то, что я в больнице не одна, и вовсе даже они не про моих, а вовсе даже из соседней палаты… Ухмыляюсь, и напоминаю… Что в соседних палатах, ни справа, ни слева – никого нет. Стоят – молчат. Потом та, которая хотела зацепить Сэра Гренделя не выдерживает, и…

Девочки, милые... Мне в страшном сне не могло присниться, что я буду выяснять отношения с какой то медсестричкой! Да, я – сноб! И я не слишком уважаю сотрудников (любой организации) работающих на младших должностях. ТО есть, не всех под копирку, потому что есть народ действительно талантливый, и работающий. Который не выбился пока в силу возраста, либо каких то форсмажорных обстоятельств. НО… К сожалению, большинство младшего медперсонала – это подобные этой мадаме клуни, которым некогда ухаживать за больными. Они пытаются наладить личную жизнь. Да и черт бы с ними! Но вот почему они ее хотят налаживать за счет мужей пациенток? Это как то… Непонятненько…

Неужели так сложно понять, что сидя на попе ровно, и ноя о том, что «никакой личной жизни, да кому я такая нужна, с такой зарплатой, даже не оденешься нормально», и мечтая отбить чужого успешного мужика…

В общем, не получится… Для того, чтобы что то иметь, нужно что то делать…

Для того, чтобы эти действия принесли результат, нужно совершенно четко и ясно представлять себе ЧТО ты делаешь? ЗАЧЕМ? И, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ С ЭТОГО ИМЕТЬ? Для того, чтобы это представлять, нужно очень – очень чего то захотеть. А для того, чтобы захотеть – нужно напрячься. А напрягаться подобные куклы не любят. Им удобнее быть в ипостаси жертвы!

Источник.

Что скрывают женщины? Подслушано в курилке ... Мужчины и женщины, Женские штучки, Ревность, Страсть, Измена, Соперница