Что писать про свингер-клубы?

*для подписчиков*

Периодически спрашивают почему нет новых постов.

Ответ: потому, что, для меня, там мало интересного происходит о чем, на мой взгляд, стоило бы писать. Истории о которых писал ранее - это просто выборка за 5 лет из того что запомнилось (есть еще несколько историй, но они не такие интересные поэтому лень писать =) ).


В общем предложение: накидывайте в каменты вопросы - а я выложу развернутые ответы отдельным постом. Чем больше плюсов у вопроса - тем более развернутый будет ответ (с примерами из жизни, диалогами и т.д.).


Предварительно просьба убедится что этот вопрос не был раскрыт тут:

https://pikabu.ru/story/otvetyi_na_chasto_zadavaemyie_vopros...


Ну и пара вопросов:

1. Мои субъективные обзоры о свинг-клубах (Москвы), в которых был, стОит писать?


2. Если я начну собирать донат на посещение свингер-клубов в которых еще не был, что бы написать отзыв - меня забанят?)

Что б не поднимать хайп - я не собираюсь на этом зарабатывать, просто идти в новый клуб когда есть проверенный - это как идти в другую баню, когда уже обошел десяток и выбрал оптимальную, просто потому, что там еще не был.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)