Что объединяет великих людей?

Что объединяет великих людей? Люди, Выдающиеся личности, Популярность

Думаю их объединяет много факторов и те, которые я ещё сам не знаю, так как сам я не великий. Но это мне не мешает, а даже наоборот хочется узнать как стать?
Вот что я заметил, какие у них общие черты поведения, мимика, жестикуляция, воспитания, то что они учили, как они поступали в тяжёлых ситуэйшин.
1. Я думаю это правильно выставлять приоритеты в жизни. Они не бегали за девочками в 16, а совершенствовались, в следствии чего девочки это был как приятный бонус, они не ведут себя как бабки, которые тратят 2 часа на поездку, чтобы купить продукты за низкую цену.
2. Они не привязаны к внешним атрибутам жизни. Они чётко осознаю, что друзья могут бросить или погибнуть, также как и родители, машина сломаться, бизнес отобрать, а дом сгореть. В какой-бы ситуации они ни были, они смогут её пересилить. Развить свою внутреннюю опору это самое важное.
3. Они не зажаты, не пытаются впечатлить других людей и как-то понравится им. Делают то что, как, когда и с кем хотят, свободолюбивые и любопытствинные люди.
4. Воспитание. Выросли на историях где главный герой сильный, добрый и всё делает ради своей цели.
У меня ощущения что я, что-то не знаю и это что-то очень важное. Но как я уже сказал, это меня не останавливает перед моей целью. Не хочу давать вам какие-то предписания это чисто мои наблюдения, ваша жизнь и вам решать как вести себя и что делать.


Больше информации в 👇
https://t.me/RolanDoriy1