Что не так с этим обществом?

Пришел с работы и попал как раз вовремя - началось любимое шоу родителей "Пусть говорят". Всегда стараюсь не смотреть его,но сегодняшняя его тема меня просто взбесила. Суть в чём - сотрудники ДПС при задержании убили водителя скрывающейся от них машины. И эти сотрудники ДПС твари,мрази,преступники,а убитый - хороший парень оказывается.Почему хороший парень сел вместе со своим дружком пьяным за руль (а может даже употребившим наркотические вещества),зачем он оказал неподчинение сотрудникам при исполнении,почему он,после предупреждения от сотрудников о применении оружия,пытался скрыться от них еще более десятка километров,представляя опасность для жизни других людей - уже не важно,главное что он теперь жертва "системы". А что они должны были сделать - после многокилометровой погони остановить его и вежливо попросить права? Извините,у меня бомбит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это произошло в моем городе. Автора поста не поддерживаю. В передаче, о Саше исключительно хорошо говорили только его родственники и друзья. Остальные осуждали и его и в первую очередь дпсников. Смотрите внимательней, автор. Ни у кого нет права убивать. Одно дело если бы стреляли по колесам, и отрекошетило (как нибудь) в Сашу. Другое дело забивать до смерти ногами.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я захватил лишь участок передачи минут в 15-20 и там говорилось только хорошее об убитом и какие пидары полицейские. Я лично считаю в целом по ситуации,что дпсники не виноваты,об этом я и говорил в посте.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, прежде чем создавать необдуманный пост, посмотрите до конца и вникните в суть дела.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чем закончилось то?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДПСники убили человека который убегал от них вот чем закончилось. Доказательств что он пьян предоставлено не было, 3 посмертных экспертизы его крови в разных медучреждениях города показали что он был трезв.

На самой передаче из него никто ангела не делал, да убегал, да виноват. Но полицеский для того и полицеский чтобы не было анархии, а если вы считаете что ДПСники правы желаю вам лично столкнуться с неадекватным представителем власти который проломит вам голову потому что ему крышу сорвало, посмотрим как вы тогда запоете...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если даже он был трезв,тогда какого он удирал от них столько времени? Как тут можно к нарушителю адекватно относиться?Я считаю,что дпсники в целом правы,но убивать это лишнее конечно,если догнали.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да причин много может быть - думал что пиво не выветрилось, понос, бравада что он на бмв уедет от жигулей и тд, у полицейского не должно быть никакого другого отношения к правонарушителю кроме того которое прописано в  уставе.

В целом правы в чем? в том что били ногами лежачего? можно бить но чтоб не умер?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всяком случае они не оголтелые пидарасы,как их выставляют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно такие, профессиональные полицейские никогда не будут прыгать на голове нарушителя когда он уже обезврежен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку