Что не так с гражданами Узбекистана?

В Рыбновском районе мигрант изнасиловал пенсионерку. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в ночь на 16 августа мужчина проник в дом жительницы одного из сёл и изнасиловал 70-летнюю хозяйку. После этого он скрылся. Злоумышленника задержали по горячим следам. Им оказался 33-летний временно проживающий в Рыбновском районе гражданин Узбекистана.

https://62info.ru/news/kriminal/43633-v-rybnovskom-rayone-mi...

Гражданин Узбекистана напал и надругался над 33-летней местной жительницей.

В полицию обратилась 33-летняя петербурженка. Она сообщила, что в одном из магазинов в поселке Парголово на улице Михаила Дудина она подверглась нападению. Неизвестный мужчина представился Фарухом, а затем затащил ее в туалет продуктового и изнасиловал. После этого, он сбежал с места преступления. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

Стражи порядка задержали 20-летнего мужчину. Он оказался гражданином Узбекистана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. К слову, чуть раньше в полицию обратилась еще одна петербурженка с аналогичным заявлением.

https://spbvedomosti.ru/news/incident/migrant-iznasiloval-pe...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что их пускают в нашу страну, предоставляют работу, и, что немаловажно, оплачивают эту работу. В нашем доме эти товарищи работают входную группу какого-то магазина. Сверкают мне вслед глазами, норовят поднести сумки до под'езда, хотя я не сощный пэрсик, а вполне себе урюк. Я вежливая, здороваюсь. Но перед подъездом достаю баллончик газовый, и вежливо говорю: тикай, черножопый, а то глаза вырву и душу сожру.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бесстрашная молодец))) а подъезд то зачем палить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

перед своим подъездом....ведь могут у подъезда и подождать, нельзя показывать место проживания эвентуальным насильникам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку