Что не понятного?

Работала я как-то в зоомагазине. Была у нас девочка-стажерка. Девочка очень сильно картавила. Знаете, когда проглатываются буквы "р" и "л". На второй или третий рабочий день стоит она рядом с попугаями, а точнее с кореллами (надо сказать, что они очень громкие птицы), разговаривает по телефону. Собеседник у нее спросил, кто там так громко кричит.
Она: " Коээы"
Собеседник: "?"
Она: " Коээы"
Собеседник: "?"
Она (по буквам): К! О! Э! Э! Э! Ы!

Что не понятного? Картавость, Корелла, Реальная история из жизни
1486
Автор поста оценил этот комментарий

Ей религия не позволяла сказать слово "попугаи", где нет ни одной проблемной для неё буквы?!))) Возможно ей нравиться её "уникальность")

раскрыть ветку (1)
858
Автор поста оценил этот комментарий
Это была не уникальная девочка, а с прибабахом. Однажда она пришла хромая, оказалось, что каталась на мотоцикле (зимой!) и сломала ногу в двух местах. Почему не в гипсе? Так он ночью рассыпался. Рассказывала она мне это и одновременно несла мешок 10кг с кормом. Там подобных историй ещё вагон набрать можно.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на вас подпишусь в надежде, что вы напишите пост об этой девочке! Ору на весь пляж над кореллами и мотоциклом зимой)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь, как будет свободное время. Она очень любила врать, придумывать себе разные болезни и тд.
показать ответы